Мы с сестрой близняшки. И вот, в юности мы обе встречались просто с замечательными парнями. Умные, заботливые, из хороших семей и дико любящие. Но случилось ужасное — я влюбилась в парня сестры. Мучилась пару месяцев, а потом не выдержала и призналась близняшке. Результат был шокирующий — у нее та же ситуация. Долго плакали вместе, пили, думали, что же делать и, в итоге поменялись жизнями. Мужчинами, друзьями, местами работы. Изменили имидж, характер поведения, место работы, специальность в ВУЗе и даже имена в паспортах. Так, что даже родители не узнали подвоха. Уже 15 лет живём так, каждая в "чужой жизни", но каждая абсолютна счастлива. Видимо, сверху что-то перепутали...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Есть у меня любимая кошка 16 лет. Постоянно ворует еду из миски кота, а потом ее рвет по всей квартире от переедания. Естественно все это время я ужасно на нее ругаюсь и, до поры до времени, она прячется в своем домике, пока я не сменю гнев на милость. Так продолжалось всю ее жизнь, до прошлой недели. В очередной раз покричав на нее, на утро я не узнала кошку. Остекленелый взгляд, идет будто зомби и врезается в препятствия, падает с кровати и абсолютно не спит. Срочно отвезли к ветеринару, оказался инсульт. 4 дня капельниц и уколов, катетер в лапке, вода через шприц и бессонные ночи. Сегодня она уже пришла в норму и нормально себя чувствует, но не представляю, что стало бы, умри она тогда. Ведь инсульт случился скорее всего из-за того, что я так сильно ругалась накануне. Друзья, прежде чем кричать на своего зверька за его проделки, подумайте, что это может быть последний раз, когда он баловался. Не стоит злость на него таких печальных событий.

* * *

Сидим с мужем, смотрим кино. Вдруг подбегает трёхлетняя дочь и что-то дико просит, объясняет, но не может вспомнить название. Уже и так и сяк, мы уже смеемся и дочь, чуть не плача, выдает "Ну вашу эту хрустящую ху*ню в пакете". В общем, чипсы хотела дочь.

* * *

Нарисовал граффити на стене своего дома в честь одного старого американского рэпера. Подошли бабки, деды, начали возмущаться, мол, чего это я стену порчу. Я без скандалов, продолжая рисовать, рассказал им чуть ли не целую лекцию о творчестве уже двадцать пять лет, как покойного Биг Эла… Самое удивительное, что старики не только не попросили закрасить, они на следующий день еще и цветы положили под портретом.

* * *

Мы очень сильно поссорились с лучшим другом. Это была дружба всех времен. Мне было очень больно терять этого человека. Настолько морально плохо мне не было никогда. Утро. Ничего не предвещает беды. Сообщение от него: "Я все еще обижен. Но эта картинка и эта песня должны тебе понравиться. Просто обязаны. Я это знаю. Всегда знал. В общем, прости меня. Мне так плохо без общения с тобой. Вся музыка стала пустой, а картинки — обычными. .." Идем сегодня слушать музыку вместе, как это было раньше.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024