Смотрю вчера вечером телевизор. И как обычно — наша любимая реклама. Рекламируют полуфабрикаты "Себе любимому". Сюжет: сидит тетка с мужиком в театре в ложе. Мужик периодически засыпает, храпит, тетка его будит. Потом рассказывается о замечательных пролуфабрикатах. Снова театр. Конец спектакля. Тетка грозным голосом спрашивает мужика: Ну, и куда мы идем завтра? И ТУТ ЖЕ черный экран с адресами-телефонами и голос за кадром: Клиника простатологии!! — типа следующий ролик. Интересно, они когда рекламу запускают, хоть думают, что в итоге получается?:-))))
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Утром по ящику шел сюжет про пожар в корейском метро. В качестве одной из версий причин происшедшего рассказывали про какого-то кренделя, который типа играл-играл с зажигалкой, потом уронил, а она и взорвалась. Похихикал — чего только не придумают, чтобы отмазаться!

Собираюсь на работу, выхожу на улицу, достаю сигарету, зажигалку, роняю зажигалку... Вы не поверите — она упала и взорвалась! Маленькая такая пласмассовая зажигалочка, одноразовая, за 3 рубля...

Вот и думаю теперь - то ли корейцы сглазили (которых у нас, оказывается, уже 150 тысяч), то ли опять происки террористов?

* * *

Из вчерашнего комментария к футбольному матчу:

—... им бы хотелось ухватиться хотя бы за очко...

* * *

Работаю я журналистом, причем, в независимом СМИ (мы сами — учредители, владельцы и авторы). Естественно, всякие начальники и руководители пресс-служб нас не любят. И вот, прихожу я как-то к начальнику пресс-службы "... энерго", который вспомнил, что где-то что-то нехорошее про себя (свою компанию) прочитал и кажется ему, что это я написала. Я ему говорю: "Давайте в Яндексе запустим поиск новостей со словом "... энерго". Он резво отвечает: "Ага," — садится к своему ноутбуку и меня приглашает присесть рядом. Присела. Он, как оказалось, не помнит, как пишется Yandex, в избранном такой ссылки тоже нет. Короче, он жмет на стрелочку в окошечке "Address" и выбирает первое попавшееся упоминание Yandex`а. Открывается результат поиска по запросу "ослабление потенции". Он снова жмет на ту же строчку, выбирает следующее сочетание — выходит "первые признаки импотенции". После этого последовали "первые признаки простатита" и "галерея п@рносайтов". На галерее он бросил перебор, найдя наконец-то на экране ссылку на главную страницу Yandex`а и выбрался из "чемоданов компромата". И хотя новость оказалась не моя, а его любимого областного телеканала, с тех пор меня в эту пресс-службу не зовут. И даже факсы присылать перестали.

* * *

В то время, когда я имел неосторожнсть быть госслужащим, а именно сотрудником рядовой налоговой инспекции, был у нас один сотрудник — многодетных х@хол по фамилии Бездитько. Но фишка в том, что он обладал отнюдь не калиграфическим почерком и писал первую букву своей фамилии с очень высокой дугой и не всегда у него эта самая дуга получалась. Тем самым у него вместо буквы Б частенько получалась буква П. Вот и представьте себе акт налоговой проверки подписанный налоговым инспектором по фамилии Пез... ко.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024