Живём в тёплой стране. На мою руку ночью что-то упало в темноте, я спросонья думала, показалось, потом потрогала — что-то твёрдое, я смахнула это и завизжала. Муж проснулся, ворча, что я его разбудила. Мы включили фонарик, и оказалось, что это скорпион размером со спичечный коробок. Откуда он прилетел, и что было бы, не заметь я его, страшно подумать. Поймали его и выбросили на улицу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Люблю море в любой сезон, будь то лето или зима. Когда происходит что-то неприятное, всегда стараюсь выбраться на море. Считаю это местом силы. Вот и сейчас тоскливо и одиноко на душе, жду выходных, чтобы съездить на любимый пляж, пройтись по лесу и отпустить все.

* * *

Моя кошка ест только с рук. Нашла ее в холод ночью под балконом месячной крохой. Как ни странно, она полюбила каждого члена семьи по-особенному: папе мурчит и спит с ним, была маленькая — молоко у него искала; с мамой играется, помогает ей по дому, целует ее и моет; мне досталась роль "няни-кормилицы" по 5 раз на дню. Сержусь иногда, неудобно, мне уже 26, а нигде не задержишься допоздна — дома котейка голодная и без меня не поест (переучить пробовала). Но люблю засранку, кормлю и радуюсь ей))

* * *

Я с женой и дочкой живу в частном доме. Дочке три с половиной года. Вернулся домой с работы, отработал неделю, засыпал уже на ходу. Заезжаю в ворота и вижу, как жена копается в саду, рядом крутится дочь. Скорость низкая, не знаю как, но дочь оказалась перед машиной. Успел дать по тормозам и увести машину в сторону. Жена стояла около меня и орала из-за того, что я убил её цветы, которые она недавно посадила. А то, что я чуть не убил ребёнка, которого она недавно родила, её не смутило.

* * *

Очень хотели с парнем собаку, долго думали, какую породу завести. Чтоб среднего размера была, интересная, забавная. Остановились на мопсе, уже даже имя ему придумали "[ман]дюк". Договорились о встрече с продавцом и за день до этого мне говорят, что у мопсов глаза выпадают. Не поверила, загуглила, [м]ляяяяя! От увиденного у самих чуть глаза не выпали. Нет у нас собаки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024