Однажды смотрел п@рно, где парень знакомился с девушкой, а потом они заходили в подъезд и поднимались в квартиру. Прикол в том, что на видео был мой двор, мой дом и мой подъезд... Не знаю, зачем, но однажды я возвращался домой и мне вдруг захотелось постучать в ту квартиру, где проходили съемки. Дверь открыл пожилой мужик, и я ему сходу: "А вы знали, что у вас в квартире снимали п@рно?". Он не растерялся и ответил: "Парней не ищем, [свали]вай отсюда". Думаю, это продюсер или режиссер?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А что вы знаете о том, когда мужик остается один без жены или ещё кого-нибудь рядом? Как-то мой муж рассказал, что когда меня не было, он съел киллограммовую упаковку картошки фри. Думаете, в этом нет ничего такого? Он залил все кетчупом и лишь под конец пачки понял, что картошку надо было пожарить.

* * *
* * *

Моя бабушка уже давно на пенсии, но она свободно пользуется компьютером, интернетом, в целом очень даже продвинутый пользователь. В свободное время она смотрела бесконечные русские или турецкие сериалы, но как-то я посоветовал ей глянуть что-нибудь нормальное и скинул ей "Игру престолов", "Фарго" и еще кучу крутых сериалов и фильмов, которые я сам не успел посмотреть. Мало того, что каждый раз, когда мы с ней общаемся, я ловлю кучу спойлеров, она еще начала играть в игры, в которые даже я не играл, потому что нет времени…Молодым быть хорошо, но, думаю, мы с вами не будем скучать даже пенсии.

* * *

Пошла к стоматологу, взяла с собой дочку 8-ми лет. Перед моим заходом в кабинет, ребенок говорит: "ты только не кричи так громко, как ночью". Весь прием сидела в кресле пунцовая...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024