Поняла, что стала жёстче характером. Шла по улице, резко блеванула на снег и спокойно пошла дальше. Ни нытья, ни саможаления, ни паники, ни дрогнувшего мускула, ни мысли: "Что подумают?! "Железобетонное насрать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Было мне 15 лет. Первое свидание с парнем, в которого я была влюблена два года. Долго гуляем по городу, очень долго, очень-очень долго! Было это в конце 90-х, на улицах в провинции не то что туалетов не было, кафе-то не встречались. Последние пару часов я безумно хотела в туалет, но сходить было некуда, и я терпела. Дошла до дома, подбежала к унитазу, а помочиться не смогла! На скорой отвезли в нефрологию, помог катетер. С тех пор лучше обоссусь посреди города, чем буду страдать, как в тот раз.

* * *

Как-то отдыхали зимой с друзьями в коттедже за городом. Изрядно выпив, пошли с моей девушкой, чтобы уединиться. В домике остались я, она и мелкая псинка а-ля чихуахуа.

Девушка сделала мне офигенный мин@т, но кончил я не ей в рот, а просто на диван. Не успел и глазом моргнуть, как эта псина подлетела, запрыгнула на диван и слизала всё подчистую. Через пару минут зашла подруга — хозяйка псины — и начала её расцеловывать… Подруге до сих пор ничего не говорил))

* * *

Я домохозяйка. Пока муж на работе, банчу на вебкаме. Сначала по приколу зарегистрировалась, потом поднялась в топ рейтинга и начала зарабатывать бабки. И азарт появился. На счёте уже приличная сумма, хочу купить авто, но не знаю, как объяснить любимому, где взяла деньги.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024