Учусь заочно в престижном университете. Параллельно тружусь в гипермаркете работником торгового зала. Бесит, когда покупатели относятся к нам как к второсортным людям. Ведь вы-то кем были в свои 20 лет?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

После родителей и мужа главным человеком для меня считается солист группы "Валентин Стрыкало". Вбила себе в голову четыре года назад, что если буду близка к совершенству, то он непременно, увидев меня в фанзоне концерта, втюрится в меня по уши:) Как итог — отрастила роскошные кудри по поясницу, похудела на 30 кг, встретила мужчину своей мечты, устроилась на работу, о которой мечтала и переехала жить в США. Добра Юрцу!

* * *

Влюбился в девушку, да так, что сразу решил — женюсь! То, что она немного старше меня, не смутило. Мой отец в маму влюбился с первого взгляда и женился через месяц, хотя она была его старше почти на 10 лет, и на руках ее носил до самой своей смерти. А погиб отец, к сожалению, очень молодым.

Любимая никак не хотела с мамой​ знакомиться, и я пошел на хитрость — заказал столик в ресторане, назначил встречу, сам немного опоздал и привез туда маму. Сидит девушка, ждёт меня, а я маму подвожу и уже готовлюсь произнести отрепетированную речь: "Познакомьтесь, две мои самые любимые женщины", — и тут мама вдруг начинает дико кричать, а потом теряет сознание.

Вызвали скорую, маму увезли, а любимая просто встала и ушла.

Когда мама в больнице пришла в себя, она вдруг начала нести какой-то бред: что моя девушка ведьма, что она была любовницей моего отца, и убила его, потому что он не хотел уходить от мамы, а теперь она взялась за меня, и меня тоже убьет.

Мама всегда была очень здравомыслящим и мудрым человеком, а теперь на нее страшно смотреть.

А девушка не отвечает на мои звонки и сообщения, ответила только один раз странной фразой: "Женщина, у которой отняли любовь, жестока".

* * *

Многие девушки, увидев переписку своего мужа/молодого человека с другой дамой, закатывают скандалы. Но не я. Разрешаю своему мужу переписываться на сайтах знакомств с девушками. Дальше переписок всё равно не доходит, но, когда он понимает, что нравится многим, это поднимает его иногда саму по себе угасающую самооценку. Все эти переписки мне позволено читать в любое время, всё без паролей.

Странно? Может быть. Зато он и налево за приключениями вряд ли рванёт, и я радуюсь, что он уверенный в себе мужчина.

* * *

Мой рост 167, вешу 50 кг. Никогда не сидела на диетах. Никогда не отказывала себе в еде. Все подруги завидуют. Но никто из них не знает, что мой организм практически не усваивает пищу, и она просто "пролетает". И мне приходится пить специальные препараты, чтобы удержать вес и бегать по врачам. Никто из них не знает, что я, скорее всего, не смогу иметь ребенка — просто не смогу "прокормить" его во время беременности. Это я им завидую. Лучше нормальный здоровый организм, чем моя "стройная" фигура.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024