Крупно поссорились с мужем (по моей вине), неделю не разговаривали. Наконец настал час икс — поймал меня при выходе из душа, задрал полотенце и жёстко отымел aн@льно! В начале было капец как больно, но мои крики и попытки отбиться, кажется, только раззадорили его ещё больше. Такого зверства в нем я не видела ни разу за пять лет совместной жизни... но и такого яркого орг@зма не испытывала никогда. Сижу, придумываю, где б ещё накосячить...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Мне 28 лет, у меня прекрасный муж архитектор, мы счастливая, активная молодая семья. Но есть у моего мужа подмастерье, мальчик 22 лет, смышленый и чертовски хорошенький. Мы частенько собираемся втроем у нас дома и обсуждаем дела в рамках досуга. Я просто млела, когда он приходил к нам в гости. То ли мысли у меня слишком громкие, то ли молчание слишком красноречивое, но в один день случилось так, что мужу пришлось срочно уехать на объект, а подмастерье остался со мной. Спустя 10 минут, как звуки машины моего мужа стихли вдалеке, мальчик подошел, буквально содрал с меня одежду и так дико отымел, что у меня впервые в жизни случилось три орг@зма подряд.

Стыдно, неприятно, неудобно перед мужем, но каааак сладко. Я мальчика поблагодарила, но попросила на этом поставить точку, так как все-таки это все дико некрасиво перед мужем. И все бы ничего, да вот через месяц подходит ко мне муж и нежнооо таак, аккуратненько, ненавязчиво интересуется, не хочу ли я с ним и с подмастерье "в тройничок".

Теперь меня имеют два шикарных мужика, мне не надо никого обманывать и тройные орг@змы у меня теперь регулярны!

* * *

Так сложились обстоятельства, что теперь негде заниматься с парнем ceксом. Гуляем по улице, держимся за руки, а я про себя думаю: "член, ты так близко и так далеко..." Эх..

* * *

Поняла, что все наши представления о стандартной привлекательной внешности — полная чушь.

Я стройная, спортивная девушка. Обычно встречалась со спортсменами, а тут познакомилась с парнем... Полный, курит, ни разу в жизни не занимался спортом, жирок висит через ремень, но я хочу его! Когда он рядом, у меня потеют ладошки, сохнет язык и мокнут трусы. И мне совершенно не нужны никакие кубики, бицепсы и прочие атрибуты.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024