Май — это единственный месяц, когда замернув дома, выходишь на улицу погреться.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ребят, вы заметили, что в наше время каждый человек помечен 2-3 ярлыками? Не хочет детей — чайлдфри; родила 2-3 — овуляшка, яжмать; не было парня — монашка или фригидная; толпа бывших — шл*ха и шкура; умный — ботан, заучка; высокоморальный — моралфаг; школьник — школота; ребенок — личинка; худая — доска; полная — жиробас; спортивная — фитоняшка; парень в узких штанах — п*дар, а в спортивных — гопник и т. д. и т. п. Вспомнила то, что постоянно на слуху, а если порыться, то столько еще можно накопать! И вот мы все ходим, обвешанные этими ярлыками, как новогодняя елка шарами. А раньше-то все назывались людьми.

* * *

Весна. Расцветают деревья. Трава зеленеет. Дети играют в снежки...

* * *

Захотела купить книгу. Посмотрела на цены и поняла, что читать нормальные книги сейчас не то что дорого, а как в средние века — удел высшего сословия.

* * *

По рассказу знакомого. Деревня. Весна. Снег сошёл. Вот вот распускаются на деревьях почки. Один из местных ушел в очередной запой. И тут погода сделала с ним шутку. Ночью выпал снег. Реакция мужика уснувшего весной, а проснувшегося зимой в состояние знатного алкогольного опьянения: "Нифига себе как лето быстро пролетело!!!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024