Хожу на фитнес. Заведение мне попалось, скажу так, не для бедных. И нанять персонального тренера — дорогое удовольствие, по моим меркам - точно. Посему – карате, бокс и прочие модные штучки в исполнении титулованных тренеров, скорее, прихоть богатых, нежели подготовка будущих чемпионов. Не суть.

Познакомился там с девушкой-тренером. Молодая, красивая, улыбчивая, общительная. При этом чемпионка России и Европы по карате. Как-то не вяжется такая хрупкая девушка с обладанием явно мужским мастерством. Спросил, были ли случаи, когда пришлось в обычной жизни применить свои умения. Вспомнила забавный случай. Далее от первого лица.

Гуляем с подружками по парку. Из компании парней отделяется парень и резко так кидается на нас:

— БУ!

Ну попугал, пошутил. Девушки шуганулись. А меня что-то заклинило:

— А в лоб?

— А давай.

Слово за слово, назрела драка. Накинулся на меня с кулаками. А у меня же все до автоматизма доведено. Увернулась от удара и в челюсть…. Только вот автоматизм в том числе и в бесконтактности, и я, как дура, остановила кулак. Немая сцена. У него недоумение, у меня – негодование.

Ну, ребята нас разняли. Девчонки в недоумении, как же так он цел и невредим остался. Объяснила ситуацию.

— Так он же после несколько секунд с отвисшей челюстью стоял. Почему не вырубила?

— Только не смейтесь, девочки. Ждала, когда мне балл дадут.

А ведь, наверно, это правильно? Спорт спортом, а на улице, милые дамы, ваша сила в вашей красоте.

20 Jun 2013

Женские истории ещё..

Алан


* * *

сейчас был свидетелем разговора двух бабусек:

— вот Cлава сколько книг читает, даже телевизор ладом не смотрит

— сразу видно больной человек

* * *

Навеяло картинкой на этом же сайте с названием "Может спереди и крокодил, но сзади просто красавица! ", где изображена девушка в прозрачном платье в стрингах, наклонившись-присев поправляющая туфельку.

В славном городе Ростов-н/Д. как-то теплым летним вечером возвращались с супругой (на тот момент не бывшей) из гостей домой. Дорога к дому

* * *

Живем с девушкой на ее территории.

Вчера поцапались не по младенчески. Я психанул, и чтобы не сорваться серьезно, ушел в ночь... На качели перед домом. Часок посидел там, возвращаюсь, а дома тишина. Только на кухне свет горит.

Я уже полон раскаяния (ведь не прав был, сознаюсь). Захожу на кухню как последний [ч]удак с мордой провинившегося кота... а там пусто.

Только стол и на нем огромное белое блюдо, где лежит корень хрена (и где только нашла, не иначе как у соседки-садовода), причем очень реалистично похожий на мужской орган в состоянии эрекции, а справа и слева по перепелиному яйцу. Все это произведение искусства обрамлено укропчиком сами понимаете по какому принципу композиции.

А кетчупом на ободке гигантской тарелки надпись: "Это твой ужин и ceкс! "

И за что я люблю эту "язву"?...

* * *

Про техническую грамотность наших родителей (50 и старше) уже много историй и анекдотов. Моя мама подкинула очередной, было очень смешно. К слову, она не "в танке" — работает учителем в нач. школе.

Уже несколько лет я прихожу к ней в определённое число месяца, и перечисляю через Сберонлайн всю её коммуналку с её же зарплатной карточки. Распечатываю ей чеки, и она их складывает в архив квитанций (с 70-х годов по порядку в конвертиках).

Но в этот раз она позвонила мне на следующий день со словами:

— Я давно хотела спросить, но не решалась... вопрос, наверное глупый... может быть, совсем глупый, но меня давно волнует. Скажи. .. а откуда в интернете берутся деньги, которыми ты платишь за коммуналку?

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024