Когда я прилетела с родителями в семь лет с Чукотки на материк, дорога из аэропорта скрашивалась моими воплями: какие высокие дома! Какие деревья! Как много домов: )
Таксист был в аффекте.
22 Jan 2019

Детские истории ещё..

Дама


* * *

В четыре года сын стал бояться монстров. Мы сказали ему, что монстры очень сильно боятся детского смеха. Потом неделю привыкали к его смеху ночами в туалете и по дороге туда/обратно, конечно. Свекровь к нам в гости приезжать больше не хочет. Говорит, что батюшку позвать нужно, а то ребёнок бегает ночами по квартире и смеётся как исчадие ада.

* * *

С женского закрытого форума

Ххх: 3 числа с утра у меня была самая отдраенная квартира. Средний ребенок услышал, что мы едем на каток и решил впервые пригласить девушку. Драил с шести утра, одни полы перемывал раз пять, котов расчесал. Пупсик!

Ууу: Т. е. вот они когда начинают убираться?

* * *

Отличная семья, мы сто лет знакомы, дружим, мальчик у них, за тридцать уже. Внуки.

Но когда мальчику было лет почти четырнадцать. В выходные достают они грязное белье из корзины, чтоб стиралку загрузить. И из белья лента презервативов выпадает. Типа пулеметной, сейчас, по-моему, такие даже не продают. А тогда продавали, поэтому оба, он и она, на эту ленту уставились. И замолчали.

А когда молчание уже грозило перейти во что-то больше, проходящий мимо отпрыск заметил:

— Что застыли родители? Отомрите, это мои.

* * *

Вероятно, самый юный немецкий картингист живёт в Нидераусеме. Ему четыре года. Маленький гонщик уже около четырёх недель вместе со своим отцом состоит в картинг-клубе "Гоночные друзья Графа Берге фон Трипса".

Максимальная скорость его самодельного карта – 45 км/ч. Он построен из деталей педальной машинки, и на нём установлен двигатель от мопеда.

Так писали немецкие газеты о будущем семикратном чемпионе мира Михаэле Шумахере в 1973 году.

Дерзайте! И помните: все начинали с малого.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024