Работаю в сотовой компании в колл-центре. Звонит абонент и интересуется:
— Могут наш телефон прослушивать?
— Технически это возможно только органам внутренних дел. Если вы не совершаете ничего криминального, то прослушивать вас не будут.
— Мы на зоне сидим, вот и интересуемся!
... Ирония судьбы...
14 Jul 2010

Истории о животных ещё..



* * *
* * *

Знакомый работает охранником на одном из стадионов Киева. Выгул собак, естественно, запрещен, за чем он и следит среди прочего.

На стадионе появляется дама с малюююсенькой собачкой на тонюююсеньких ножках (ножки собачки).

Охранник строго подходит к даме и внушительно говорит: "Выгул собак на стадионе запрещен. — И, подумав, — тем более без намордника".

* * *

Есть у казахов национальное блюдо — курт. Это солёные твёрдые кусочки творога, похожие на камни. Моя бабушка рассказывала, что где-то на границе с Казахстаном держали пленных. Казахи кидали в них курт через сетчатую ограду. А немцы смеялись, думая, что бросают камни, желая угодить им. Именно эти солёные кусочки помогли тогда выжить многим людям, в том числе и моей бабушке.

* * *

Мой сын вчера озвучил мне мысль, что все детёныши зверей такие милые и так хочется их обнимать и защищать, потому что это необходимо для их выживания в беззащитном детском возрасте. Подумайте, щеночки, котятки, даже лабораторные крысы малышами выглядят максимально мимимишными. Да, думаю, в этом есть рациональное зерно😄

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024