Москва, прошлый четверг, жара, хорошо... Еду в машине, район Сокола, кажется... Параллельным курсом весьма стремительно движется трамвайчик, маленький такой, шустрый, канареечного цвета. И на нем — ГИГАНТСКИМИ синими буквами — "Рено Клио Символ"... в голове мелькает "во, глюки! срочно в тенек и попить водички!"
Господа рекламщики, тщательнЕе надо продумывать собственные проекты!
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Остановился я на перекрёсте, жду пока зеленый загорится. Тут рядом подъезжает спортивный мотоцикл.

Мощи в нем не меренно, гудит как самолет. Мотоциклист приготовился, весь собрался — ждет, ну когда же зеленый. Загорается желтый — мотоциклист газует, что есть мочи. Красный — резко рвет с места, шлифует, он тут байк вылетает из под своего сидока и немного проехав падает. Мотциклист в шоке, бежит к мотоциклу, прыгает на него подобно киногерою. Снова по газам и мотоцикл снова вылетает из под него!!! Свет уже давно зеленый, но машины стоят. Перекресток замер, водители смотрят и гадают: "В кого же он впечатается".

После своего ТРЕТЬЕГО падения мотоциклисту удается справиться со своим железным конем, а автомобилисты, наконец-то избавленные от "супергонщика" и довольные зрелищем, отправились по своим делам.

* * *

Недавно в пробке друг немножко поцарапал опель одной истеричной дамы. На следующий день их обоих вызвали в ГИБДД. Дама пришла со своим адвокатом и требовала от моего друга непомерные деньги за ущерб. Друг попросил разрешить сфотографировать царапину, чтобы проконсультироваться у своего мастера на счет стоимости ремонта.

Он немного протер царапину от грази, чтобы ее лутче быыло видно.

На это адвокат сказал ему:

Если так тереть, то там вообще ничего не останеться.

* * *

Рассказал один хороший знакомый, надо отметить, молодой и не бедный.

Стоит он как-то на бензоколонке, ждет, пока его машину вымоют, ну и от нечего делать наблюдает, как люди заправляются.

Подъезжает девушка, тоже надо отметить, не бедная, на шикарном авто, прикинутая и тд и тп... Подъезжает к заправке с одной стороны, выходит из машины, обходит колонку вокруг, садится обратно в машину, отезжает. Через некоторое время подъезжает с другой стороны той же колонки, опять выходит из машины, обходит колонку... Задумывается (процесс мышления явно отражается на симпатичном личике)... Потом подходит к моему знакомому (время было ранее, народу на бензоколонке было не много) и без обидняков спрашивает:

— Мужчина, вы не могли бы мне ВСТАВИТЬ!

Знакомый:

Ж8-О (чуть не вырвалось "что, прямо здесь?")

Потом спустя минуты две до него дошло, что его просят помочь заправится, девушка просто не могла понять, как и куда вставляется пистолет для заправки.

* * *

Рассказал мне ее мой знакомый. Ехали они на Атобусе по маршруту Белогорск-Благовещенск. Дорогу переходило стадо коров. И вот этот автобус со скоростью примерно 40 км/час сбивает одну из коров. Та отлетает в сторону, а автобус как ни в чем не бывало продолжает движение. Дальше дорога была в гору — водитель снизил скорость и тут все почувствовали толчок. Мой знакомый сидел на последнем сидении. И говорит мол:! Разворачиваюсь, смотрю, а это какой то бык из стада с разгону бодает наш автобус, да так настойчиво, упорно". Короче минут 5 он непрерывно толкал автобус, пока водителю не удалось оторваться. Вот такая история.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024