Когда я была маленькая, была очень стеснительным ребенком, боялась говорить с незнакомцами, не любила выходить из дома. Гулять, соответственно, тоже не любила. Я на всю жизнь запомнила, как родители выгоняли меня из дома, чтобы я "погуляла, подышала воздухом и нашла друзей", а я стояла под дверью подъезда и ждала, когда можно будет вернуться домой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Были у родственников в гостях, и меня спросили: "Когда у вас годовщина, день женитьбы?" И тут я зависла, смотрю на мужа, а он тоже в прострации! Выяснилось, что мы оба помним дату +/- 2 дня. Добили родственников тем, что у нас нет обручальных колец! 14 лет счастливого брака, и пофиг нам на такие мелочи, как цифры и кольца.

* * *

У меня фетиш на курение. Сама не курю, так как очень больно от дыма в легких. Постоянно залипаю на курящих людей, обожаю запах табака, и стараюсь встать к ним поближе. Обожаю, как пахнут руки после сигарет. Раньше мой парень курил, но я попросила его бросить, потому что боюсь за его здоровье. А теперь очень ломает: как вспоминаю поцелуи со вкусом табака, его запах, то, как мы вместе стояли на балконе, закутавшись в одеяло. .. Боюсь, что никогда не смогу удовлетворить свой фетиш в полной мере:(

* * *

Занимались с мужем ceксом, все как обычно. Получая орг@зм, я поджала ноги и затряслась. Он потом корчился, изображая меня, и смеялся. Такой униженной я себя еще никогда не чувствовала, больше не знаю как заниматься с ним ceксом. Жутко стесняюсь:(

* * *

Через неделю будет год со дня смерти мамы. Смерти неожиданной и глупой. Не могу перестать отсчитывать дни и вспоминать, как хронику или адвентовский календарь: "сегодня мы с ней последний раз разговаривали по телефону", "сегодня она принесла домой новый цветок", "сегодня переживала из-за проблем на работе". Жду, когда откроется окошко с папиным утренним звонком: "Ребёнок, кажется, у нас мама умерла".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024