Недавно съехал от родителей, прощаясь, папа сказал, что я всегда могу рассчитывать на него. Вчера приехал к нему с просьбой одолжить денег. Папа, конечно же, дал денег, а потом заставил подписать контракт, что в случае, если я не верну деньги в течение месяца, я обязуюсь отдать свою почку, а в конце добавил: "ничего личного, просто бизнес". К слову, папа у меня фермер мясник. Начинаю бояться и присматривать варианты, где можно более выгодно ее продать.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Она была дочерью "лишнего" человека, мой отец взял её в заложники, я должен был убить её, но увидел перед собой самое очаровательное создание во вселенной, поэтому, наплевав на указ, скрылся вместе с ней в другой стране, где мы начали отношения и стали семьёй... Муж предложил рассказать это в качестве истории знакомства детям, но мы всё-таки сошлись на том, что он угостил меня мороженым в парке.

* * *

Я детдомовец, сейчас заканчиваю университет. Не так давно меня заинтересовала тема, кем же все-таки были мои родители. Все, что мне смогли сказать в детдоме это то, что меня подбросили им под дверь. В моих поисках мне всячески пыталась помочь моя любимая лекторша, она искала для меня информацию по своим источникам и каналам. Вот только до ответа я докопался сам, и моей мамой оказалась эта самая преподавательница. Сказать, что мы оба были в шоке – ничего не сказать. На мой вопрос, за что она так поступила? Она ответила, что просто не хотела портить себе жизнь, теперь пытается все наладить и просит меня простить ее, говорит, что если бы она только знала, какой замечательный сын у нее вырастет. Обожаю ее как преподавателя, ненавижу как человека. Подал заявление на отчисление.

* * *

Мой дед летчик, мой папа летчик, а я не прошёл медкомиссию и теперь только авиаконструктор. Как говорится: "в семье не без пухлощекого".

* * *

У моей кошки есть дар: обожраться пойманной мышью, а потом выблевать этот мышиный фарш на входной коврик. Противно? Да ну, я уже привыкла.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024