Назвали кошку Булочка, а котика- Изюм. Теперь всем говорим, что у нас дома живёт булочка с изюмом.
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Всем не раз, наверное, хотелось вернуться в определенный промежуток времени и что-то исправить. У меня тоже есть такое желание. Бывший муж разбил сердце настолько, что три года не доверяю мужчинам. Хочу вернуться в момент нашего знакомства и... пройти мимо.

* * *

Несмотря на то, что я девушка, очень хорошо вожу машину. Первая моя ласточка была на механике, и я этим очень гордилась, что, мол, вон посмотрите, как я не глохну, плавненько торможу и не газую. Сейчас же поменяли машину с мужем. Решили взять более проходимую, комфортную и, так получилось, что на автомате. И нет, чтобы ездить и удовольствие получать. Иногда ловлю себя на мысли, что мне стыдно перед другими водителями за то, что мне так легко ехать. Поэтому специально перевожу руку с руля на коробку передач, якобы переключаюсь.

* * *

Когда вышел "Гарри Поттер", то почти все мечтали научиться колдовать, а я вот мечтала пожрать в Хогвартсе. Не, ну вы видели сколько и какая там жратва?

* * *

Люблю ночь. Ночью так тихо, такое спокойствие и умиротворение. Никто не ругается, не кричит, не разговаривает с тобой. Отдельного слова стоит ночное небо. Звёзды, темнота, город играет новыми красками, даже запах меняется на ночной. Люблю ночь.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024