Вот говорят, что 2016 год был самым тяжелым и ужасным. А у меня вообще создается впечатление, что все годы моей жизни — это одни сплошные 2016-е.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вот вы все шутите про носки на 23-е февраля. Между прочим, нормальные носки сейчас недешево стоят. А я очень хочу получить носки в подарок, только все считают, что дарить на 8-е марта надо только цветы 😒

* * *

Помню, как в первом классе ко мне подошла девочка с косичками из параллели на линейке и сказала: "Ты будешь моим мужем!". Мне 29 лет и мы с этой "девочкой" уже 9 лет живём в браке. Как в воду глядела!

* * *

Мой отец -настоящий тиран. Он игнорирует мнение всех членов семьи и все решения принимает только сам. Говорит "Я — глава семьи и самый старший человек в этой комнате, моё мнение самое важное", и принципиально переключает на телеканал "Мульт"))

* * *

Недавно обнаружила у себя небольшую странность — у каждого человека, которого я встречаю, есть свой вкус. Например, у злых и противных людей он горький или мерзко-солёный. У излишне милых — приторно-сладкий. У хороших и светлых людей он с ягодными нотками или вовсе мультифрукт. А есть ещё люди — Берти-Ботсы — многоликие. С ними часто не угадаешь, что сейчас перед тобой — ушная сера или лимончик.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024