Я пашу на двух работах. Но, несмотря на это, я всё равно нахожу время готовить полезную еду, бегать по утрам, читать и изучать язык... И я очень хотела бы это сказать, если бы правдой не была бы только первая часть img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9884.png" alt="😄"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Хочу поделиться чудом! Свершилось невозможное! Никто не ждал, никто не верил, но! Мне пригодилась геометрия в жизни! Я ж всё-таки учитель геометрии, как-никак…

* * *

Очень стыдно, но иногда в транспорте я делаю вид, что мне становится плохо и что я теряю сознание. Мне так одиноко и так хочется капельку внимания, что иду на такой позор. Простите меня.

* * *

Так ребят, расклад такой: выбираем из лайкнувших милых дам и парнишек и задариваем их страничку нашими драгоценными лайкамиimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f9295. png" alt="💕"

* * *

Провожал друг на самолет и увидел, что помимо него на борт залетела жирная черная муха. Неожиданно для себя, понял, что впервые в жизни завидую мухе. Через пару часов она, если выживет, окажется в Италии и будет наслаждаться итальянскими помоями и дерьмом, а я, весь такой умный человек, останусь здесь.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024