Заболело горло, повысилась температура. Вызвала домой врача, поставили диагноз ангина и выписали лечение. Выслала мужу список лекарств. Вечером странно улыбаясь, сказал: "Сейчас тебя вылечу", глазом моргнуть не успела, как он начал жёстко трахать членом меня в рот, держа за волосы. Вырваться получилось, когда начало тошнить, а потом он харкнул мне на лицо, ударив по щеке, и продолжил унижать, пока не кончил мне в горло. Лекарства не привёз. Мне страшно, обидно, больно — за что? Женаты 17 лет.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Многие пишут про извращенцев, которые мастурбируют на женщин в публичных местах. А я однажды стала свидетелем того, как голый мужик стоял в поле и дрочил на поезд. НА ПОЕЗД, блин! Не, ну а что, аудитория большая, плюс никто не выйдет и люлей не даст, идеально.

* * *

Не знаю, что на меня нашло.

Отдыхала у друзей и выпивали. Был там один молодой человек такой "интеллигент". Я дама взрослая (33 года) и серьёзная. Подошёл этот малец (25 лет) ко мне сзади, обхватил рукой за шею и спрашивает: "Давно ты без хозяина?" Я в шоке, но кайф неожиданно для себя поймала. Пока никто не видел, он завёл меня в гараж, поставил на колени (как в п@рно, честное слово) и заставил сделать мин@т. Я кончила...

* * *

Расстались с девушкой после трех лет. Два месяца не пересекались, теперь иногда общаемся. Но стоит только написать ей хоть пару слов мне, как у меня сразу встает. На работе, дома, за рулём — хоть где. Недавно встретились, вообще думал кончу от одного разговора с ней. Ни с одной другой такого не было...

* * *

Трахаться, люблю трахаться. Очень. Люблю. Муж в командировке вторую неделю. В три ночи позвонила ему — выкушала мозг чайной ложечкой... В семь утра звонок в дверь, открываю — благоверный! Оттрахал прямо на пороге... И обратно поехал, в командировку, в другой город.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024