Ездила в штаты по студенческой визе. Идём по улице компанией, и тут говорит кто-то: "Сейчас будет "черный" квартал, поэтому морду кирпичом и ни на кого не смотреть". На что я хихикнула: "Так у нас вся Россия — один большой "чёрный" квартал".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Завидую женщинам на хороших машинах, которых их мужики обеспечивают. Говорят — насосали. А они умницы! Нашли у кого! А я в коммуналке с честным работягой-мужем делаю то же самое, вот только нифига не радостно от этой высокой морали. Я им завидую.

* * *

Мне 38, я владелец двух ресторанов, молочной фабрики, пекарен, магазинов и частной клиники. Я работал водителем год, возил шефа, шеф слег — рак, я кусался с партнерами за каждый процент, докладывал шефу, вызывал милицию на рейдеров, защищал его имущество, как мог. В один день приехал к шефу, шеф дал ключи и отправил за папкой в офис. Когда я приехал, в палате ждал нотариус, шеф детдомовский, семьи нет, переписал все на меня, а мне не нужно ничего, мне бы моего шефа рядом...

* * *

Мы с мужем лингвисты, бегло говорим на пяти языках. Сами живём в США. Как-то идём мы вечером с мужем и обсуждаем что-то на английском. Сзади нас идет русская женатая пара и обсуждает нас с мужем, очень бурно обсуждает. В конце глава семейства выдаёт что-то вроде: "Хорошо, что они нас не понимают", — и снова переключается на обсуждение нашего внешнего вида. Тут мы с мужем поворачиваемся, ехидно улыбаясь, и говорим: "Действительно, а то было бы неудобно".

* * *

Был у меня препод в универе. После того, как сел в разлитое кем-то варенье в столовой, стал носить гордую кличку — Володя-сахарная попка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024