На глаза попался дневник одной моей подруги, и в общем то для всего честного народа он не представляет собой ничего интересного но вырезки, которые я привожу ниже достаточно забавны сами по себе, итак: ну вот, сейчас 23.03 скоро наступит новый год, а что я мею?...

Главное что я жива, здорова, могу написать, что я планирую сделать в следующем году, который скоро наступит

Значит так:

1 Не буду есть сладкое, жирное, пить сладкие газированные напитки и пр. В общем, я знаю, о чём я говорю. Только доем то, что было куплено в этом году, ну и, естественно, не буду ограничивать себя в ресторанах.

2 Не буду лгать, чтобы казаться значительнее. Но, естественно, не буду опровергать собственную ложь, сделанную в этом году.

3 Хотела было пообещать, что не буду встречаться с теми, кто мне не нравится, но это уж точно не получится. Сколько можно говорить Андрею, что он мне не нравится? Один раз сказала и хватит. Придётся лгать.

4 В этом году я собираюсь выйти замуж за Мишу. Вот получится забавно, ведь я точно за него не выйду, а всё потому, что всё что я запланировала, обязательно не случится...

5 В этом году необходимо похудеть до 50 кг.

6 Постараться быть более интелегентнее, и менее распальцованной.

7 Никогда не носить кислотные вещи и не запускать учёбу и не оставлять всё на последний перед экзаменами день.

8 Встречатся с Алексеем не чаще трёх раз в неделю, т. к. большего он не стоит.

9 Не покупать компьютерные игрушки, всё равно я не умею их запускать.. и прочее послесловие... уже в следуещем году...

Мда, за Мишу я не вышла... Бросила его в марте... Сладкое, жирное и всё прочее ела, да ещё как, что поправилась на 5 кыгы. Чтоб казаться значительнее врала, правда не так как в прошлом году... вобщем не буду я ничего больше планировать..:((

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Это случилось в начале 90х годов. Ситуация такая: машинный зал вычислительного центра в котором работают ЭВМ ЕС1035, две ЕС1036 и новенькая девушка-оператор. Конец рабочего дня. В это время начальница отдела собралась позвонить из своего кабинетика, находящегося на другом этаже своему мужу на работу, т. к он сам должен позвонить, но что-то задерживается. Сказалась усталость (не женское это дело ковырятся в ЦП ЭВМ) и она машинально набрала номер... машинного зала и спросила мужа — "Дудкина позовите".

Спросила и подумала-"А откуда там у него женщина???". Девушка- оператор вообще не задумываясь, по интеркому зовет начальницу на главный пульт -"Тут Вас к телефону". Та вторпях сообщает подружке (тоже электронщице)- "Сейчас мой муж подойдет, скажи чтоб подождал, но он наверное мне в машинный сам звонит, короче разберешься..." Бегом бежит по этажам в машинный зал соображая что-же там у него за баба, а дальше... короткий разговор, оканчивающийся фразой подружки-электронщицы "Дудкина, меньше работай, у тебя крыша едет...". Весь персонал плакал...

* * *

Ученикам одной из школ норвежского городка Sarpsborg привалило счастье: семь из 9-ти учительниц школы (мужчин-учителей в школе нет) находятся в отпуске по случаю рождения ребёнка. Ректор школы Roald Guttormsen уверяет, что "не имеет никакого отношения к столь необычной плодовитости". Но кто ж ему поверит...:-)

* * *

История как раз к 8 Марта:)

Буквально на днях случилась занимательная вещь

У нас есть ДЕЛОвой еженедельник, для очень серьезных деловых кругов нашей области. У нас там есть рубрика — "Вопрос номера". Так вот в честь 8 Марта был вопрос что то типа "Зачем нужны женщины?". Разослали его с утра всем великим предпринимателям. Все ответили достаточно много — о том, что женщины — свет очей, цветы жизни, очарование, и прочее и прочее в этом духе. Ответ же одного местного олигарха А. ждали весь день. То он был занят, потом совещание, потом еще что-нибудь и так далее до 9 часов вечера. Ну уж все думали, что он напишет что-то ОГО-ГО! Тему развернет и все прочее. Так вот в 9 часов вечера звонит этот господин и отвечает на наш вопрос. Выглядело это так:

Вопрос номера: Зачем нужны женщины?

Ответ господина А. : ЖЕНЩИНЫ НУЖНЫ ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ.

ВСЕ! Это было все, что он ответил!:)

* * *

Первый курс. Лабораторные работы по химии. Сидит девица и грызёт ну очень красивый китайский карандашик. И вдруг нечаянно роняет его на пол. Сидящий рядом кореш наступает на этот карандаш и начинает катать его по полу. В тишине раздаётся интересный звук: трык-трык, трык-трык, трык-трык. И буквально следом возмущённый девичий голосок:

— Ну что ты с ним делаешь? Я же его в рот беру!!!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024