Я специально целый год не ем мандарины, оливье, не пью шампанское, не смотрю "Иронию судьбы" и приключения Шурика. Почему? А чтобы соскучиться по всему этому и перед Новым годом наконец-то позволить себе всё это. Ведь только так у меня создаётся праздничное настроение. Счастье!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У нормальных людей знак подтверждения слов — чих. В нашей семье пук. Если муж пукнет после моих слов — я говорю правду. У этого даже есть название — Пердило подтвердило.

* * *

У нас на работе есть один сотрудник, фамилию и имя которого мы вспоминаем с трудом, потому что вот уже шесть лет, как он у нас работает, и его зовут Жополиз. За эти шесть лет у нас сменилось три главных начальника, несколько замов и начальников отдела, и к каждому он подлизывался в надежде на повышение. Он что только не делал! Но тщетно. Начальство сменялось, а Жополиза никто так и не продвинул. Две недели назад я стала начальником отдела, и Жополиз уже успел лизнуть меня: приносил мне кофе, подарил дорогой набор канцтоваров, помыл мне уличную обувь — всё сам, я не просила ни о чём! А вчера я пошла в туалет, он подорвался с места, открыл мне дверь и услужливо прошептал: "Нужно тампон или прокладку?" Интересно, менять это он тоже сам хотел...

* * *

Накатила на меня ностальгия, села я пересматривать клипы из девяностых. Тогда мне было 4-5, английского я не понимала, но вторым английским словом в моём вокабуляре после hello было everybody, уж больно мне нравилась звучавшая тогда из всех радиоприёмников песня Backstreet boys. Клип на неё мне позже показал дядя, но до конца я его не досмотрела, ибо пугала меня вся эта нечисть.

И вот сейчас, предавшись ностальгии, я, уже неплохо понимающая инглиш, лезу в ютуб пересматривать сей шедевр (нечисти уже не боюсь). И вот он, так пугавший меня в детстве момент, когда лохматая мумия с жутким выражением лица вылезает из саркофага и пропевает при этом: "Am I sexual? Yeah!" Уже сорок минут не могу перестать хохотать! Эх, детство.

* * *

В начале двухтысячных устроился на работу в элитную сауну, насмотрелся там на всякое, но осталась в памяти песня Ленни Кравица "I want to get away". Под нее особенно размашистые оргии устраивались: акустика была хорошая, громко пел Ленни. Теперь у меня на всю жизнь эта песня и сам Ленни ассоциируются с развратом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024