Наверное, Бог действительно меня любит. Защита курсовой. Делала все за ночь до сдачи. Проснулась в 10-58, начало в 11. В панике начала собираться, судорожно запихав вещи в сумку, выбежала. До универса добиралась почти час. Когда хотела скинуть курсач на флешку, открыла ноут и поняла, что забыла сохранить всю работу, да ещё и презентацию не сделала. Делала все с нуля, пока одногруппники защищали свои работы. Получила лучшую оценку в группе и комментарий: "Вот, видно, что человек готовился, 97!".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня мечта. Я хочу быть парикмахером. Ещё с 5 лет, когда меня спрашивали, кем хочу быть, я твёрдо картаво заявляла — ПАЛИКМАКЕЛОМ! Но мои родители не в восторге, говорят, что это мечтой жизни быть не может, надо сидеть в офисе. А мне все равно. Заканчиваю универ (мне сейчас 20 и скоро защита), и иду на курсы. И плевать на все, и на мой истфаковский диплом, на диплом переводчика, я хочу быть ПАЛИКМАКЕЛОМ!

* * *

Никогда бы не подумала, что, находясь замужем, буду выть вечерами от одиночества. После свадьбы переехали с мужем за 3000 км от дома. Муж много времени проводит на работе, поздно приходит и рано уходит. Дома спит, ест, втыкает в телевизор или телефон. Если выдаётся свободный вечер - то это в большинстве случаев пиво с друзьями: "Малыш, я же должен отдыхать". Ну да... Друзей, знакомых у меня здесь нет. Обнимаю кошку и плачу.

* * *

Муж хочет со мной развестись, потому что я не хочу забрать к нам и ухаживать за его лежачей мамой, ещё и выжившей из ума. Единственный его аргумент, что я должна. За что и почему я должна он объяснить не может. Муж и его брат не хотят отдавать её в специальное учреждение, ведь дома ей будет лучше, сиделку нанять тоже не хотят. Причем брат с женой себе её тоже не хотят забирать. А эгоистка только я, потому что не хочу посвятить свою жизнь для ухода за чужим мне человеком.

* * *

Я не клею ресницы, не рисую брови, волосы не крашу. Не покрываю ногти лаком, а лицо тоналкой... Вся такая за естественную красоту, но только потому что нет "лишних" денег на все эти услуги/процедуры! Как же дорого быть ухоженной и красивой!

Благо, возраст и внешность позволяют ходить совсем без косметики. Всё же, на фоне других девушек выгляжу болезненной и одичалой. Психанула, устроилась на вторую работу, чтобы подзаработать на "красоту". Теперь косметика есть, а времени накраситься — нет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024