Ещё давно купили сыну гитару, ни разу не слышала, как он на ней играет, по этому поводу часто кричала на него, мол, зачем взяли, инструмент простаивает. Вчера я прихворнула, и муж пошёл за лекарствами, сын, видимо, подумал, что я тоже ушла, взял гитару и начал играть (видимо, он всегда так делает). Он прекрасно играет романсы, и мне стыдно, что все эти годы я орала на него...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Накопили всей семьёй деньги и купили дедушке на юбилей игровую приставку. Волнения по поводу того, что ему не понравится или он не научится ею пользоваться, быстро исчезли: теперь он стал намного веселее, а каждой победой спешит со всеми поделиться: ) Давно не видела его таким счастливым.

* * *

Возвращалась с учёбы домой. Села в трамвай. Сбоку от меня сидел бомж. Он перебирал какие-то бумажки, читал их и что-то записывал. Мне стало любопытно, и я всматривалась в написанное. Оказалось, что он писал любовные письма в блокнот. Он писал ей каждый день. О том, как скучает по ней, как ему тяжело на душе. Что снова хочет гулять с ней по заснеженному Краснодару и слышать её смех. Дописав письмо, он вышел на остановке, оставив меня с болью, которую он невзначай передал мне.

* * *

Однажды в детстве, на дне рождения у старшего двоюродного брата встретила его одноклассника. Влюбилась и решила переехать к нему жить. Взяла портфель старшей сестры, сложила туда свои трусы, пару колготок и маек и побежала. Не знала, где он живет, но верила, что будем счастливы. Благо папа поймал уже в конце улицы несостоявшуюся трехлетнюю невесту) Потом, уже взрослая, увидела его и офигела. Хорошо, что папа не пустил меня к нему))

* * *

Мой муж ходит в солярий, делает маникюр в салоне, разные масочки на лицо, все тело лосьоном после душа. Белоручка нереальная. Порой, когда вижу все это, кажется, что он нетрадиционной ориентации. Но: работает в автомастерской, ковыряется в запчастях. В ceксе жесткий. И вообще нормальный мужик.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024