Я конечно за разнообразие в постели, но тех, кто неожиданно начинают лезть своим парням в задницу, я называю "aн@льными археологами".
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Меня дико заводит, когда моя женщина во время акта стонет и шепчет, как ей нравится мой член и что я с ней делаю. Это как мощный афродизиак. Многие жалуются на недостаток ceкса, но что вы сделали чтобы он был? Одни пишут, что надевают красивое белье, но что дальше? На манекенах тоже в магазинах красивое белье, но как-то к ним не тянет. Другие стремятся быть идеальными для любви, дополнительно маскируются тональными кремами и косметикой, а по факту ощущение, что ты ходячая косметичка. Чаще говорите своим партнёрам, что чувствуете, как вам хорошо, или что вы хотите чтобы с вами было. Трогайте партнёров не только за 5 минут до ceкса, но при любой возможности. Говорите любой бред, что творится в ваших странненьких головках. Это сближает и добавляет огня в любые отношения.

* * *

Не имеется парень. Всех разобрали.. Но у меня не просто недотрах. Мне не хватает постоянных смс, объятий, его рук сжимающих мою задницу, поцелуев, того чувства, когда просто лежишь рядом с ним, тебе хорошо и больше ничего не нужно, а также у меня недотрах, да. Жёсткий недотрах.

* * *

Практикуем с хорошим знакомым ceкс по дружбе. И я могу сказать одно — это самое приятное, к чему смог прийти человек. Вспоминая свои прошлые отношения, меня прям передёргивает... Никаких ссор, никаких лишних мыслей, нервов, бытовухи, фу... Встретились, потр@хались, попили кофе и до встречи!

* * *

Вот и отдохнула за границей в очередной раз с любимым, снова расходимся по своим домам, я к семье, он к себе (разведён), и как мне засыпать без его объятий... Целых две недели вместе, обнимаемся, дурачимся, любим друг друга, ночами на пролёт занимаемся любовью. Эххх, тяжело так.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024