Когда был маленьким, то, как и все, спрашивал у родителей откуда я взялся. Они говорили, что в малине нашли. Я им не верил, думал, что, как и про аистов с капустой, придумывают. А когда вырос, узнал, что они на даче однажды в малине младенца в пеленках нашли — меня.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дело было вечером, делать было нечего, потому стала очищать свою страницу в вк и сообщения тоже. Вдруг натыкаюсь на свою, достаточно, длинную переписку 5-летней давности с каким-то парнем, но потом почему-то перестала отвечать ему.

Его последним предложением было "привет, как дела?"

Так вот, я, гений, решила ради прикола ответить ему "Привет, у меня все хорошо, а у тебя?" 5 лет спустя! Скоро нам будет год:)

* * *

Муж не ел овощи, кроме огурцов и помидоров, зелень. Надоело подстраиваться и я стала готовить себе то, что люблю — кабачки с чесноком, рулеты из баклажанов. Начал подворовывать у меня из тарелки. Говорит: "Ты специально себе вкусно готовишь". Стала добавлять овощи в общий рацион, приправляя чесноком. Но апогеем был рецепт харчо. Там нарезанный чеснок и зелень смешиваются, перетирают в ступе и дают настояться. Сказал, съев две тарелки: "Ты спецом жала зелень, чтоб я не знал, как это вкусно!"

* * *

Решила погадать по книге. Трудный период. Наугад беру — мед. справочник. Делать нечего, гадаю. Страница, строка. Цитата: "Геморрой — это..". Злюсь. Не яснее. Включаю телек — свечи рекламируют. От этого дела... Выключаю, злюсь. Включаю радио. "Диагностика aн@льных трещин и геморроя. .." Вселенная, что происходит? P. S. Здорова, жопа не болит, гадала на любовь.

* * *

Каждое лето моя мама отвозила меня к бабушке в деревню, где я отрывалась, как могла: наступала на крылья гусям, которые после этого долго болели, разрисовывала кур зеленкой, била яйца, разливала огромные ведра с водой, которые утром бабушка приносила с колонки, посылала ее за мороженым хер знает куда, била в погребе ее закатки, а она молчала и никогда не делала мне замечаний.

По прошествии лет, когда ее уже нет в живых, понимаю, что я была просто маленькой тварью и если у меня будут такие внуки, я буду [зв]издить их не задумываясь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024