Не понимаю, как люди имеют чистую домашнюю одежду. Все, как в фильме: милый свитер, красивые носочки и кружка какао с книгой. У меня это порванная рубашка с многочисленными пятнами от готовки и апельсинов, а по выходным штаны и футболка шиворот-навыворот в шерсти от кота. Похоже, я не создана для американских фильмов
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В личной жизни дела так себе. Дел много, ничего не успеваю, все время усталая, на свидания не хожу давно. Думала, что дело не во мне, и вообще просто невезение. Однажды в гардеробе музея обронила перчатку и не заметила, и тут красивый парень галантно поднял ее и сказал что-то вежливое, добавив комплимент. И тут я включаю флиртовалку, сказав: "Мои перчатки, хочу и разбрасываю". Похоже, дело как раз-таки во мне.

* * *

Жду электричку на платформе. Подходит опрятного вида мужчина и спрашивает: "Через сколько электричка?" Я отвечаю. Говорит: "Еду из Рязани в церковь в Москве, там мне еды собрали, сейчас заберу и домой. А то работы совсем у нас нет, денег нет. Собак ем. За зиму штук 7 съел. Главное — помоложе выбирать, старые невкусные. Вам котлет не надо? Давай телефончик, попробуешь хоть". Зная, что с нездоровыми людьми надо говорить без агрессии, вежливо отказываюсь. Никогда я не была так рада электричке и толпе...

* * *

Переехали в новостройку несколько лет назад. Соседи сверху, видимо, молодая пара, первый год ОЧЕНЬ громко занимались ceксом и ОЧЕНЬ громко делали ремонт. На второй год они громко ругались. На третий год у них громко плакал малыш. Теперь у них громко бегает старший ребёнок, и плачет второй ребёнок. Ни разу не видела этих людей, но благодаря хреновой звукоизоляции чувствую себя немножечко частью их мира.

* * *

В какой-то момент меня просто осенило, что моя жизнь — говно. Мне 24, я в отношениях семь лет, даже не невеста, и мы не живём вместе. Ему удобно с бабушкой, которая меня ненавидит, с моей мамой в трёшке жить не хочет, снимать — тоже. Встречи раз в неделю ради унылого ceкса. Чувства прошли, и работать над отношениями, видимо, оба устали. Вышку бросила, работала кассиром за 30к, весила 70 кг при росте в 160. Психанула и за год разорвала отношения, поступила на заочку, сменила работу, скинула 15 кг, влюбилась. Горжусь собой:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024