Отдыхали мы в ночь с 6 на 7 ноября у одного знакомого на квартире, прздновали одним словом. Все шло отлично, если не учесть того факта, что парней было — четверо, а девушек — трое.

Водка — водкой, но окромя спирта организм иногда сна тоже требует. После определенной дозы вино-водочных изделий и просмотра телевизора, весь наш коллектив разбился на три пары и одного, как говорится, неприкаянного (т. е — меня, вашего рассказчика) по причине того, что у меня девушка есть и изменять ей я не хотел.

А так как действие происходило в трехкомнатной квартире, пары разошлись по комнатам, одна из которых легла в зале. Для меня отдельной комнаты не нашлось и я лег тоже в зале на раздвижном кресле.

Далее — картина маслом Репина "Приплыли".

В одной из комнат расположился Славик со своей девушкой, в другой — хозяин квартиры со своей, а в зале вместе со мной — Никита с третьей.

Так вот, как бы это сказать, третья девушка Никите не совсем нравилась, но деваться ему было некуда. В квартире потушили свет и все стали медленно погружаться в сон. Все шло нормально, я уже почти заснул, но Никите с его девушкой не очень спалось. Вернее, ей видно очень хотелось что-либо "завести" с Никитой, но Никите эта идея похоже не очень нравилась.

Представьте: тишина, темнота... Девушка (Д) пристает к Никите (Н), а я делаю вид, что ничего не вижу и неслышу.

(Д): — Сними свитер, жарко ведь.

(Н): — Да нет, нормально... (пауза секунд в 10).. я вообще-то спать не хочу.

(Д): — Все уже легли.

(Н): — Ну и что. Я спать не хочу... (пауза)... скучно... ПОЙДУ-КА Я

ЛУЧШЕ К СЛАВЕ, ЕМУ НАВЕРНОЕ СКУЧНО...

(Д): — 8-[ ]!

(Н): — ДА, Я ПОШЕЛ К СЛАВЕ...

Занавес.

Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Отдыхали мы у корефана на квартире. Все шло нормально. Мы выпили и решили сходить на балкон покурить. Стоим, курим, обсуждаем женский коллектив. Один парень (П1) спрашивает у второго (П2)

П1: — А как зовут ту девушку?

П2: — Какую?

П1: — Ну такую. Не особо симпатичную.

П2:...(пауза)... Зови ее просто — гоблин.

* * *

Сегодня утром радио слушал, в частности, там передавали хронику происшествий в Санкт-Петербурге. Две противопожарные истории, на мой взгляд, претендуют на дарвиновскую премию:

История первая:

Молодые люди что-то отмечали вчетвером. В процессе праздника поспорили, будет ли гореть смесь подсолнечного масла и спирта. Тут же провели эксперимент. Оказалось, горит. Двое в больнице, двое в реанимации, квартира сгорела.

История вторая:

Два молодых человека готовили какую-то пищу. В процессе приготовления РАЗЛИЛИ СПИРТ. Долго думали, как прибраться на кухне. Наконец, решили, что самый простой и быстрый метод — РАЗЛИТЫЙ СПИРТ ВЫЖЕЧЬ. Итог понятен.

Никогда не повторяйте этих трюков сами, это может быть опасно для жизни:)

* * *

В один прекрасный осенний день к нам (в УВД ) приехала съёмочная группа, им нужно было снять как сотрудник ГИБДД останавливает машину с бандитами, а сзади сотрудника временно повесили указатель "г. ВЛАДИВОСТОК", а на самом деле происходило в Подмосковье. Неподалёку стоял фургон — дальнобойщик, смотрим из кабины вылезает водитель ещё неотрезвевший и с очень удивлённым лицом и спросил у нас на самом деле он рядом с городом Владивосток, ну мы ответили с серьёзным видом, что на самом деле он рядом с Владивостоком, показали направление шоссе, где находится город и для пущей важности добавили, что пить надо меньше и сегодня мы добрые права отбирать не будем, вы бы видели его глаза!!! Мужик просто обалдел, он не мог себе представить, как он мог за одну ночь от Москвы до Владивостока проехать. Потом, конечно правду ему рассказали.

* * *

Вот такая история... реальная! Имена заменены на точки.

Системному администратору... от программиста...

Объяснительная записка.

Докладываю Вам, что 29 апреля 2001 года, находясь на рабочем месте, я испортил находящийся в наличии отдела информационных технологий спирт (примерно 0.3 литра). По приходу на работу я решил вскипятить

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024