Я лектор по весьма сложному предмету. Допуски к экзамену получаются только через меня. Я не прошу много, нужно минимум — пять страниц А4, которые надо знать для допуска, иначе студенты просто не смогут учиться дальше. Я стараюсь, устраиваю кучу дополнительных, приглашаю специалистов на определенные темы. Естественно, никто мне за это даже спасибо не говорит. Единственное, чего я прошу — эти пять страниц. А в результате для некоторых студентов я тварь и зверь, ведь не допускаю просто так. Обидно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в женском коллективе. Все очень милые, общительные и дружелюбные девушки, кроме одной крысы, которая каждый раз при встрече с начальством упомянет какую-нибудь оплошность своей коллеги и не забудет выдумать о ней очередную сплетню. Каждый раз она выбирает себе новую жертву из нашего коллектива. И в итоге эта падла в почете у начальства! Бесит, с@ка!

* * *

Хочу, чтобы после смерти на меня надели пижаму и завернули в пушистое одеяло, и в таком виде положили в гроб. Наверное, просто потому, что больше всего в этой жизни я люблю спать. .. Ну и может это скрасит похороны)

* * *

Лежу сейчас в лучшей психушке Москвы. Подходит к концу вечер первого дня, а я уже чувствую, что готова сойти с ума вовсе не от моего не очень тяжёлого заболевания, а от такого количества печальных жизненных историй. Я столько ещё нигде не видела. Местные старожилы — это такое мини-Подслушано для душевнобольных. Капец жалко себя и всех этих людей:(

* * *

Я обожаю саморазвитие. Постоянно читаю книги, полезные статьи, занимаюсь собой. Но это только когда я одна, а как только вступаю в отношения — привет, диван и телик. В отношениях все свободное время хочется проводить вдвоём, и обычно мы просто лежим в обнимку. Я не против, мне это нравится, но каждый раз чувствую, как деградирую. Вот думаю, может, отношения — это не моё...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024