Терпеть не могу практически всех родственников, потому что для единственная забава — это сплетни, которые они передают, как эстафетную палочку. Беременна третьим? Ну, куда же ты, остановись, зачем тебе такой табун? Бросил муж? Аяяй, бедненькая... сломала ногу? Вот беда-то... уволилась с работы? Вот дурная голова, а детей кто содержать будет?
И так по списку. Самое противное, что до этого им нет никакого дела. А потрепаться надо, хлебом не корми. Потом удивляются, почему на праздники не приглашаю. Да нафиг вы такие нужны, лицемеры...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Задумалась, как было бы классно, если бы у всех людей была абсолютно одинаковая внешность. Люди оценивали бы окружающих по человеческим качествам, талантам, уму, а не по красоте. Не было бы бесконечных селфи, самолюбования в соцсетях. Мне кажется, мы бы стали глубже...

* * *

Однажды встала на весы. И мне настолько не понравилось то, что они мне показывают, что я психанула. В двенадцать ночи весы полетели с окна 7 этажа с возгласом: "Да еб*сь оно все коняшкой!"

* * *

Племянница должна в течении недели родить, стала плохо спать. Когда спросили, что же ей мешает, ответила, что боится проспать рождение малыша))

* * *

Мне часто учителя в школе говорили, что из меня получится хороший специалист в разных сферах. Я всегда шла по жизни уверенная, что так и будет. Знакомьтесь. Девушка. Двадцать пять лет. Профессионал в прокрастинации. Будущий бомж, судя по всему.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024