Когда мне было 8, я очень хотела котика. Выхожу во двор, только открыла дверь, как ко мне, спотыкаясь, подходит маленький серый котик с больной лапкой и жалобно, тихо мяучит. Взяла его тихонько на руки и вернулась домой. Я и до этого приносила котят, но их возвращали обратно. А тут пришла и твёрдо заявила: "Он будет жить тут!".
Мама посмотрела, сводила в ветеринарную клинику. Лапку вылечили, кота оставили. Теперь уже 11 лет с нами живёт эта серая морда. Наглая, вредная, но любимая и верная.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В семнадцать лет у меня был вибратор. Маленький и розовый. С гнездом для пальчиковых батареек. Но они были дорогими и давали мощность, сравнимую с кухонным миксером. Поэтому я закупалась мизинчиковыми; чтобы был контакт, подкладывала обычную фольгу. Но они часто съезжали и стопорили процесс. Поэтому я вооружилась отвёрткой и перекособочила разъём до нужного размера, используя воск и винтики от старой игрушки.

В принципе, это всё, что нужно знать о женском "вижу цель — иду к цели".

* * *

Ходили с подругой по магазину, посреди зала стоит мужчина лет 50 и его жена, явно расстроенная. А он весь в вешалках и платьях.

— Тут всё на девочек молоденьких!

— Так ты у меня и есть девочка! И всегда в моих глазах будешь! До сих пор помню, как ты из автобуса тогда выходила...

И так все вдохновенно рассказывал. Думаю, даже не стоит говорить, что весь женский пол в радиусе 5 метров умилялся и говорил "Я тоже так хочу! "... Везет же людям)

* * *

Когда мне было 4 года, видела как моя мама ссорится со своей мамой (моей бабушкой). Приняв сторону мамы, крикнула бабушке: "Уходи, это не твоя квартира, а моя и мамина!" До сих пор помню бабушку, в слезах убегающую в свою комнату. Через пару лет умерла мама, и бабушка всю себя посвятила мне. Вырастила, подняла на ноги, помогала во всем, заменила мать.

Наверное, она уже даже не помнит той ссоры, а я постоянно вспоминаю, и ком в горле стоит. Как порой жестоки бывают детские слова...

* * *

Когда мне было лет 12, набрала номер на городском телефоне от балды, взял трубку парень, по голосу лет 25, мы поболтали о чем-то, я по-детски рассказывала ему что-то. Так и звонила ему года два подряд, нечасто совсем, раз в месяц где-то. Болтали о ерунде всякой) Я знала только, что зовут его Юрий.

Однажды набрала, а мне ответил женский голос, жена наверное, сказала: "Девочка, милая, Юра умер, некого звать к телефону. ."

Мне 36 и я до сих пор грущу о своём неизвестном друге...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024