Моя мама родила меня поздно, в 36 лет, мою сестру в 38. Нет, не потому что у них с папой не получалось завести детей, а потому что они путешествовали по всему миру. У нас дома столько фотографий. И когда просишь их рассказать, то они рассказывают с восторгом в глазах, перебивают друг-друга, торопятся рассказать все и подробно. В этот момент мы с сестрой очень счастливы.
Я злилась в детстве, что у некоторых мамы молодые, а мою маму, когда она приходила забирать меня из сада или приходила на собрание в школу, путали с бабушкой. В этот момент я говорила себе, что года в 22-23 буду уже мамой, чтобы не повторялось так же, как со мной. Мне стыдно за такие слова. Недавно папе исполнилось 62 года, маме в этом году исполнится 60. Их друзья и знакомые уже давно стали бабушками и дедушками, но я коплю деньги на поездку. Долгую поездку)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Понял, что детство кончилось, когда жена заставила выбирать подарок на НГ между вертолетом на радиоуправлении и дорогим вискарем. Я выбрал вискарь:(

* * *

Живу в общаге, соответственно, туалет один на 4 комнаты. Я не люблю, когда туалетная бумага висит хвостиком к стене и все время перевешиваю ее, чтобы было правильно. А кто-то из блока не любит, когда бумага висит хвостиком от стены и тоже перевешивает. Я не знаю, кто этот человек, но молчаливая борьба за расположение туалетной бумаги идет уже два года.

* * *

Я идиот. Был женат и счастлив. Но как то был в командировке в др. городе и познакомился с женщиной. Дала сразу же в туалете в офисе. Обменялись тел-ми. Общение было бурным, казалось влюбился. Через 2недели все бросил и уехал к ней( навстречу своей новой судьбе). И через 2 дня как очнулся. Понял, что натворил, что бросил самого любимого и родного человека, который никогда не простит. Я мразь. Я просрал свою жизнь ради [м]ляди с трепаком.

* * *

Когда мне было 15, отец умер и сразу как-то жить нам с мамой стало трудно. До этого она не работала, все время уделяя мне, папа получал хорошие деньги, и мы ни в чем не нуждались.

Мама устроилась на работу, зарплата была маленькая. Она решила уехать на заработки в Москву, оставив меня одну. Ни бабушек, ни других родственников у нас нет, хорошо, что тогда

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024