Франция, канун дня всех влюблённых. Сидим на паре разговорного английского, обсуждаем отношение к празднику. Среди всеобщего "фу" выделился один симпатичный, брутального вида парень — начал монолог о том, как он любит этот день и какой он в душе романтик. Девочки с восхищением внимают... и тут товарищ в красках начал рассказывать историю о первом свидании со своим нынешним бойфрендом. Разочарованные лица одногруппниц надо было видеть
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Снимали с подругой квартиру. Поначалу справлялись с оплатой, но потом решили подселить третью, но хозяину рассказывать не стали, чтобы он не поднял цену за аренду. По закону подлости хозяин пришёл без предупреждения, когда нас не было, а она мылась в душе. Так наша актриса не растерялась и отчитала его моим голосом за то, что он пришёл без звонка, мол, как ему не стыдно, вдруг она по коридору голая в этот момент ходила бы! Он передо мной потом целый месяц извинялся.

* * *

В детстве, когда смотрела хоррор или триллер, перед сном всегда было страшно засыпать ещё пару дней. Даже выключить свет было целым приключением. И так могло продолжаться несколько дней. Когда я повзрослела, эта проблема почти исчезла. Ведь думать перед сном о призраках нет времени, в голове рой мыслей про работу, зарплату, счета, как выжить во взрослом мире. И никакие призраки не могут быть страшнее.

* * *

У меня было не лучшее детство. Я жила в приюте для детей из неблагополучных семей и очень скучала по своим родителям. Иногда специально роняла вилку, думая, что придёт она — мама, или карандаш, типа он — папа, и очень ждала их. А если действительно нечаянно что-то роняла, то ждала с неимоверной силой. А они не приходили. Это было очень грустно.

* * *

Когда я, ещё будучи маленькой, подолгу не могла заснуть из-за мыслей или впечатлений за день, то бабушка всегда мне говорила: "Пусть все мысли проносятся мимо тебя как паровозик, а ты смотри на него, слушай, как он едет, и засыпай". Бабушки давно уже нет, но её совет по сей день помогает заснуть за 30 секунд после тяжёлого дня, мысли о котором не дают покоя. Я смотрю на паровозик, который везёт мои мысли мимо меня, и мгновенно отправляюсь в Постелию.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024