Сам я из Воронежа и Вчера Смотрю по телеку местные новости, где говорят что наш губернатор сделал то, сделал другое и что он ещё много сделает для нашего Города. А в это время у них как муз. сопровождение играет Миссия невозможна:-)
Истории из жизни

Истории из жизни ещё..



* * *

рТЙСФЕМШ ТБУУЛБЪБМ, ЕЗП ДТХЗ ДТХЗ ОБ ЬЛЪБНЕОБИ Ч НЕД. ЧХЪЕ ОБРЙУБМ:

"вПМШОПК Ч РПУФЕМЙ БЛФЙЧЕО ЮБУФП НЕОСЕФ РПЪЩ",

Й ЕЭЕ ПО РПФПН ПФЧБМЙМ -

"РТЙ ПУНПФТЕ ОБТХЦОЩИ РПМПЧЩИ ПТЗБОПЧ ОБТХЫЕОЙК ОЕ ЧЩСЧМЕОП — СКГБ Ч НПЫПОЛЕ". ьЛЪБНЕОБГЙПООБС ЛПНЙУУЙС ТЦБМБ ДП УМЕЪ.

* * *

Дело было прошлой зимой. Я гулял со своей собакой по снегу, покрытому плотным настом. Каждый шаг выглядел так: вытаскиваешь ногу из снега

(со стеклянным звоном), ставишь на наст, надавливаешь и ждешь, когда лед проломиться. Мою собаку это совсем измучило. А тут еще, на беду, у нее течка...

Слышу, сзади шум. Оборачиваюсь... и вижу, как к нам с грохотом ледокола "мчится" такса. Пыхтит, ломает лед, приближается. Процесс обнюхивания, после чего такса, оказавшаяся кобелем, пытается забраться на мою собаку. У таксы начинаются обратимые физиологические процессы в организме, в результате чего у него появляется как-бы пятая нога.

И теперь представьте картину: моя собака пытается утащить меня от этого маньяка, а он движениями консервного ножа вспарывает довольно толстый лед. Я искренне посочувствовал низкорослым кобелям зимой:)

* * *

Вчера приходит мой сын (16 лет) из школы и рассказывает: на уроке географии вызывает его учительница отвечать, ну вроде он ответил более или менее, она в конце говорит: "Покажи гениталию". Ну сын мой слегка обалдел и говорит, а вам правую или левую.

Учительница: "Какую правую-левую, Италию покажи, Гена!"

* * *

Близиться закупка новой техники и разгорелся спор покупать ли P-II 450, или Celeron-700 (Цифры от фонаря, но селерон дешевле). В пылу полемики возникло:

Вопрос какой мощности должен быть Селерон, чтобы заменить P-III 600 аналогичен вопросу: сколько горбатых запорожцев нужно, чтобы обогнать шестисотый мерс.

На заднем плане кто-то сказал: если к ним винт от вертолета прихерачить и мотор то стадо поголовьем 40 штук вполне могут обогнать

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024