Работаю в банке. Пришел сегодня клиент закрывать пластиковую карту. На его счету, вниманиеееее, 6 КОПЕЕК. Спрашиваю, будет снимать (20 минут займет примерно) или отправит на доходы банка (по времени 1 минута и карта закрыта, он свободен). Его ответ — БУДУ СНИМАТЬ. 6 копеек.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Во дворе появился бродячий пес, большой, молчаливый, который никого к себе не подпускал, а я ему чем-то понравилась, повадился до работы провожать. Вначале это немного пугало, все-таки, собака нелюдимая, мало ли что в голову взбредет, а через пару недель привыкла к его молчаливому присутствию, даже разговаривала с ним по дороге. Однажды вышла, а пес пропал, немного расстроилась и грустная потопала на службу. По дороге прицепился какой-то пьяный мужик с предложением познакомиться, на вежливый отказ не реагировал, схватил за руку и стал тащить куда-то вглубь дворов, когда уже мысленно попрощалась с жизнью, услышала лай и вопль того пьянчужки. Мой защитник налетел на него, с дикой яростью прогрызая куртку, и, напугав мужика до полусмерти, отпустил. Дядька, поскуливая, быстро куда-то свалил. Пса забрала себе, назвала Видаром, пусть у него сложный характер, но я тоже не сахар, уживемся.

* * *

Подбегает ко мне на улице девчушка и спрашивает "А у тебя парень есть?", растерялась, отвечаю, что нет, она сияет, хватает за руку, тащит к какому-то парню на лавочке, читающему книгу, и кричит "Сааааань, я тебе девочку нашла, красивую и без парня". Завтра идем с ним на свидание))

* * *

Повесил для дочери на дерево во дворе автомобильную шину на веревке, как в американских фильмах, но выяснилось, что от такой "качели" в восторге не столько дочка, как мой бультерьер, который цепляется зубами за шину, и висит на ней часами, как сосиска, медленно покачиваясь и еле касаясь лапами земли)))

* * *

А у вас тоже есть треки в плейлисте из категории "на всякий случай", которые вы каждый раз пролистываете, но и удалить не можете?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024