Часто просматриваю страницы соцсетей моих школьных знакомых или тех, с кем в жизни не пересекаемся. Степень занятости девушек определяю по их ногтям. Молодая мама с цветным маникюром скорее всего живёт с родителями, бизнесс-леди с шилаком – значит и домашние заботы тоже на ней, ногти без маникюра и без лака – на себя не хватает ни времени, ни денег. Всегда попадаю в точку.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Много раз предавали, изменяли, обманывали. Очень сильно разочаровался в людях. Решил, что раз нет обычной любви, то куплю любовь за деньги. И это было самое лучшее решение. Теперь меня ждут с работы, улыбаются, всем видом демонстрируют, как меня любят, ценят, какой я прекрасный человек, радуются и принимают меня таким, какой я есть. Эх, как же здорово, что с покупкой собаки приобретается ее любовь и преданность. Жаль, что с людьми не так.

* * *

Решила заняться бегом. Прокачать выносливость, освежиться, слегка похудеть. Но бегать я прямо сильно не люблю и всегда не любила, потому что мне банально лень. Пыталась слушать музыку, какую-нибудь энергичную попсу, мотивирующий рок, но, в конце концов, не помог даже Eye of the Tiger. В итоге я записала звук шагов титана при беге из Shingeki no Kyojin, и это сработало. Спокойно пробегаю уже 10 км, останавливаться не собираюсь, буду участвовать в городском марафоне.

* * *

С дочкой (12 лет) ехали в больницу, вдруг она видит воробья и говорит мне: "Пап, а ты не думал, что птицы только притворяются, что они тупые клюющие зерно существа. Вдруг они живут своей жизнью и по вечерам, собираясь в какой-нибудь птичьей таверне, курят сигары, пьют дорогой виски и играют в покер? Вдруг у них есть казино, где Птичья Мафия сидит, и они на зёрна играют. .? А трупы птиц на асфальте — это убитые Мафией игроки?"

Я задумался...

* * *

Начинается новая веха в моей жизни, я развожусь и впервые за 12 лет я буду свободной женщиной. Очень люблю мужа, но он не любит и семью сохранить не хочет. И тут мне в голову пришла мысль: а ведь я могу делать все, что захочу! Одеваться, краситься, накачать губы, увеличить грудь, найти мужчину мечты. Переспать с кем-то еще, ощутить кучу эмоций! Растить ребенка так, как я считаю нужным, быть в ответе лишь за нас двоих. Конечно, я хотела бы счастливую семью, но чувствую, что все к лучшему)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024