Работаю в коллективе, где 90% работников — это мужчины. В прошлую пятницу пошли в бар по случаю ухода пары коллег. Из десяти женатиков только один ни к кому не клеился в баре и был в шоке от происходящего; остальные же клеились к каждой юбке. А работаю я в Ирландии, все десять коллег разной национальности.
Итог моего наблюдения: не столь важно, какого цвета твой паспорт. Крови в организме большинства мужчин хватает только на работу одного из двух: мозга или члена.
17 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Зашли с подругой в ювелирный. Пока она выбирала подарок, пригляделось мне одно колечко. И красивое, и недорого, но первая мысль при виде кольца: "С отпускных смогу взять себе такое". И так обидно за себя стало! Мысли о том, чтобы намекнуть своему мужику, даже не возникло. То ли привыкла всё сама, то ли мужика надо менять.

* * *

Моя мама взяла кредит на свадьбу моего младшего брата — 400 тысяч рублей. Брат умолял её, сказал, что у них с девушкой денег нет, а свадьбу хотят роскошную, родителей у его девушки нет. Мама его пожалела, сделали им шикарную свадьбу, брат обещал помочь отдать кредит.

В итоге через два месяца они разошлись, деньги, которые на свадьбу подарили им, они поделили, у брата осталась половина — 100 тысяч. Я ему сказала, что надо вернуть маме долг, по факту за эти месяцы за кредит всё платит она, а он ведь обещал ей помогать. Он наорал на меня, сказав, что мать сама решила взять кредит, потому что она дура, и пусть сама выплачивает его, он не собирается тратить ни копейки, тем более со свадебных денег.

Мама это всё услышала, и ей стало плохо. Она попала в больницу. А брат как в ни в чём не бывало позвонил ей недавно, попросил денег в долг, так как у него закончились. Трубку взяла я и послала его на х[рен]. Он пожелал нам с мамой побыстрее откинуться, и тогда квартира будет его. Я просто в шоке.

* * *

Замужем. Трое детей. Живём в съёмной квартире. Давно подумываем об ипотеке и копим деньги. Стараюсь экономить каждую копеечку, во многом себе отказываем. На днях муж поведал, что купил мотоцикл. МОТОЦИКЛ!!! Вот так просто. Он, оказывается, за моей спиной намутил денег. Мне дико обидно. Думает только о себе img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09f98а9. png" аlt="😩"

* * *

Весна. Окна распаханы. Дочка (три года) стоит на кухне, ждёт, пока я ей чай остужу. Я разворачиваюсь к ней, и тут возле её головы бабах! Что-то рассыпалось и грохнулось.

Подростки шли мимо нашего дома, сделали снежок из липкого снега, а "сердцевиной" был булыжник. Ради прикола запульнули к нам в окно и, гогоча, убежали. "Снежок" впечатался в стену в трёх см от головы дочери. Мужу когда показала вмятину (гипсокартон после ремонта), он просто молча сполз по стене...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024