У нас есть кошка, недавно завели ещё одну, совсем котенка. Взрослая закатила драму. Злится, ревнует, шипит, не даёт себя погладить, рычит на неё, про обморок при знакомстве и говорить нечего. Но стоит начать ругать мелкую, сразу бежит заступаться. Шипит, бьет нас лапой, показательно пару раз лижет котейке мордень и уходит. Защитница, блин)
03 Dec 2020

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Принципиально не сплю вне дома. Если остаюсь ночевать у кого-то, то наутро обязательно просыпаюсь при непонятных обстоятельствах. Недавно пришлось остаться на ночь в больнице, а проснулась я через два месяца. В коме, оказывается, пробыла.

* * *

Когда увольнялась из магазина, на меня повесили недостачу в кассе, чтобы не платить расчёт. Теперь, когда прихожу в этот магазин, стараюсь всегда поменять или выкинуть ценники, испортить товар или вынести что-то с собой. Ненавижу этих мошенников.

* * *

После своего переезда из другого города первым, на что я потратила накопленные деньги, была ceкс-машина, как в лучших традициях п@рнороликов. Увидела её в п@рно ещё года три назад и загорелась идеей, но купить не могла, так как жила не одна. И после стольких дней выбора, какая же лучше, мне привезли её. Это лучшее изобретение! Кончаю по несколько раз и до дрожи в ногах. Единственный минус: она очень громкая, боюсь, соседи могут заподозрить, откуда идёт звук.

* * *

Мой пёс и кошка очень любили друг друга. Ели из одной миски. Спали всегда рядом. Играли. В последний день жизни пса кошка его вылизывала и он через силу играл с ней. А после его смерти она несколько дней лежала в том месте, где он умер. Просто лежала и всё. От еды отказалась. От игр отказалась. Сейчас ей получше. Но всё равно приходит в то самое место. Ложится и смотрит в точку, где была миска.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024