Мой кот — неудачник, каких поискать: кошачья грация — это вообще не про него. Он падает откуда только можно, начиная от табуреток и заканчивая балконом четвёртого этажа. Он постоянно роняет на себя всякую ерунду, иногда умудряется вымазаться в своих же фекалиях. На днях он блеванул себе в миску.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве думала, что лежачие полицейские — это могилы полицейских. Просто берут тело, кладут на дорогу, а сверху заливают бетоном. Поэтому каждый раз, когда мы проезжали по этому бугру, я боялась, как бы он под нами не просел и не раздавился.

* * *

Ради моего новогоднего наряда мама пожертвовала своим свадебным платьем. Это был восхитительный костюм Снежной королевы: стоячий воротник, юбка с каркасом из обручей, волшебная палочка (ветка, обмотанная фольгой), сверкающая корона. Я точно знала, что буду самой красивой на праздничном утреннике, но всё равно долго не могла уснуть от волнения. На конкурсе новогодних костюмов мы заняли первое место, призом была большая кукла почти с меня ростом.

* * *
* * *

Наряжали ёлку с маленькой дочерью. Порадовалась, что сейчас ёлочные игрушки делают из пластика. Дочь их роняет, и хоть бы что. Помню, как я в детстве расстраивалась, когда разбивала случайно какую-нибудь красивую ёлочную игрушку. А с другой стороны, эти пластиковые совсем не звенят. А я любила слушать их тонкий стеклянный звон. Вроде бы такие же красивые, а всё равно ощущение, что поддельные.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024