По радио "... к середине недели температура упадет до -31. Мэр заявил, что город готов к таким лютым морозам..."
Тут же вопль на весь офис:
— А вот люди в этом городе ни х[рена] не готовы к таким морозам!!!
21 Dec 2009

Истории о животных ещё..



* * *

У нас есть кошка, недавно завели ещё одну, совсем котенка. Взрослая закатила драму. Злится, ревнует, шипит, не даёт себя погладить, рычит на неё, про обморок при знакомстве и говорить нечего. Но стоит начать ругать мелкую, сразу бежит заступаться. Шипит, бьет нас лапой, показательно пару раз лижет котейке мордень и уходит. Защитница, блин)

* * *

Муж и дочь пошли в бассейн. Разумеется, раздевалки и душевые у них разные. После тренировки я обнаружила, что дочка забыла в бассейне шапочку; муж очень строго поговорил с ней о невнимательности и рассеянности. После этого обнаружилось, что муж тоже забыл в бассейне Шапочку. Я спросила у дочки, не хочет ли она поговорить с папой о его невнимательности и отругать его. А она сказала, что он и так все понял, а от этих разговоров ему просто станет обидно. Хм...

Ей 6, а ума больше, чем у мужа))

* * *

Мой кот — неудачник, каких поискать: кошачья грация — это вообще не про него. Он падает откуда только можно, начиная от табуреток и заканчивая балконом четвёртого этажа. Он постоянно роняет на себя всякую ерунду, иногда умудряется вымазаться в своих же фекалиях. На днях он блеванул себе в миску.

* * *

Чат сисадминов. О вирусе wannacry.

— Есть инфа что перфокарты почты России не пострадали от вируса

— До них не дошло еще?

— У них обед

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024