Два года назад я пропала без вести. Я была замужем, заканчивала магистратуру, была милой девушкой со средними амбициями. Но в душе у меня кипела магма, ночами я рыдала от обыденности происходящего, от того, что я не могу жить. Но все удалось, мне помогли незаконно пересечь несколько границ, меня перевозили через океан в ящике для груза, было много трудностей, но они позади. Здесь я новый человек. Живу, как хочу, меня никто не держит, я ни от кого не зависима. Жаль родных, но я наконец счастлива.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Два месяца не могу найти работу. Каждый день отправляю по три письма по разным адресатам. Никто не отвечает. Сегодня решила изменить резюме. Когда открыла файл с моей фамилией, поняла почему никто не звонит. Оказывается, я отправляла результаты моих анализов (кровь, моча и кал)! Позор, стыд и слёзы.

* * *

Иногда ссор в семье не избежать. Чтобы не орать с мужем друг на друга при детях, ругаемся через приложение для общения. И высказались, и дома тихо и спокойно. Как злость уходит, садимся и спокойно проблему обсуждаем.

* * *

Мне не даёт покоя мысль о том, что рожать детей — это очень эгоистично. Ты даёшь жизнь человеку, а он тебя об этом не просил. Может, он вовсе не хотел рождаться, кушать, болеть, чувствовать, ходить на работу. И вообще, нам всегда прививают мысль, что родителей надо любить, какими бы они ни были. Это с чего вдруг! Я не просила, чтобы они жертвовали своей жизнью ради меня. Это они так решили! Люблю своих родителей, есть любимая дочь, но мысль сидит...

* * *

Я не мучаюсь от икоты дольше минуты, потому что использую такой лайфхак: выпиваю воду, зажав нос пальцами, как прищепкой. Делаю глотки, пока мне хватает задержанного дыхания. Это может быть даже три или пять глотков. Всегда помогает. За 7 лет способ ни разу не подвёл)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024