Подруга, придя домой, застала плачущую бабушку и маму, лежащую на диване лицом к стене и ни с кем не разговаривающую. Оказалось, маме сделали снимок головы и обнаружили опухоль, снимок и описание на руках, прогноз — овощ. Она подняла все свои связи, уже ночью приехала к профессору со снимком, тот смотрит на него и спрашивает, где опухоль. Подруга показывает, а он ей: "Это ухо, опухоль где?". А мама, на минутку, кое-что страшное с собою намеревалась сделать, чтобы родных не утруждать заботой о себе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой кот использует целую систему, чтобы разбудить меня. Сначала он неимоверно долго шкрябается в туалете, потом приходит по мне топтаться и петь песни. Затем идёт драть диван. Если я не реагирую и на это, он начинает притворяться, что блюёт на ковёр. Под конец всех тщетных попыток он идёт на кухню и истошно орёт так, что, наверное, слышат соседи. И всё это начинается в шесть утра.

* * *

Поняла, что семейная жизнь превратилась в постоянную рутину без проблеска на светлые моменты, когда на слова мужа: "Тебя дома ждёт сюрприз!" — я думаю: "Хоть бы он посуду всю помыл или полы…" Прихожу домой, а он реально помыл полы и посуду! И это сюрприз, [м]лять. Вроде и очень приятно, но, с@ка, я каждый день тогда сюрпризы делаю.

* * *

Как приятно было отвести любимую мамочку в магазин, набрать ей вещей, а, когда она засомневалась, что из них выбрать, сказать: "Тебе все вещи нравятся? Тогда бери всё! "И ту кофточку, которую она примерила у кассы, пока мне пробивали товар, тоже.

В моём детстве был период, когда мы жили небогато, но даже тогда мама умудрялась в магазине сказать мне то же самое: "Тебе нравятся обе? Давай возьмём". Она уже и не помнит об этом, но я счастлива, что сейчас могу позволить себе эту же фразу.

* * *

Видимо, со мной неладно что-то, но с детства не могу понять, как можно всю жизнь прожить с одним человеком или даже просто хотеть этого. Вокруг столько мужчин: разных, непохожих. Я хочу попробовать их всех! Как можно добровольно отказаться от этого? Жизнь — шведский стол, а ты выбираешь только манную кашу, навешивая на тех, кто думает иначе, ярлык шлюхи.

Женщина, 10 лет замужем, 14 любовников.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024