В студенческие годы с нами часто трусил один мужик лет 30, я его спрашивал, мол, в чем прикол со студентами тусить? А он говорил, что ему с нами весело, так как с его ровесниками полный "тухляк". Я тогда думал, что он весьма странный. И вот мне 30, все друзья и подруги в браке, у всех дети. Все за[дол]банные жизнью, и вытащить даже пять человек в пятницу пивка попить никак, а уж на футбол/шашлыки вообще нереально. Я не хочу так жить. Теперь так понимаю того мужика. На выходных пойду тусить со студентами!: )
30 Dec 2018

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Моя прошлая жена умерла от рака. На её похоронах я встретил девушку, которая хоронила своего мужа. Мы разговорились, поплакались друг другу. Как-то всё завертелось, что уже через два месяца мы вместе сидели в ресторане, и я понял, что полюбил её. Ещё через полгода мы вступили в брак. Сейчас у нас двое маленьких мальчиков и ждём третьего. С женой любим друг друга очень сильно, и мы всегда можем поделиться между собой всеми секретами.

* * *

Помню встречу прошлого Нового года: предпраздничная суета, подарки, ощущение праздника, шумное застолье до трех ночи, а потом прогулка к главной городской елке. Чудо! И нынешний предстоящий праздник: думаю, как сэкономить на подарках; что вместо оливье и холодца лучше заказать роллы, а спать лечь сразу после речи президента. И вроде ничего сверхъестественного за год не произошло, просто мне исполнилось 30.

* * *

Моя мама приняла решение родить меня в 47 лет. Она умерла при родах, я так ни разу её и не увидел, про отца вообще ничего не знаю. Родственникам был ненужен, и только мой брат, которому на тот момент было 22, начал воспитывать абсолютно один.

Ему никто не помогал, он брался за любую работу, при этом не забывая о моём воспитании. Мы шили мне костюм

* * *

Одним из факторов, почему меня взяли на работу, было то, что я заметила фигурку "ТАРДИС" на столе у руководителя. Да, эту историю я буду рассказывать каждый раз, когда мне будут говорить, что знание сериальчиков никак не поможет в жизни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024