Моя девушка храпит, как пьяный матрос. Вечно не могу уснуть. Но как-то поехала она к маме на недельку — я понял, что теперь мне не хватает её храпа... Не высыпаюсь. На выходных поехал к ней, выспался хоть.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Помню, как была я маленькая, и как я ездила в школу почти через весь город. Дорога занимала около часа. Всегда очень сильно уставала. Зимой было особенно тяжело. И однажды в студёную зимнюю пору я со школы возвращалась. Был сильный мороз. А ещё и гололёд. Я почти у дома, уже вижу подъезд и тут... Падаю на землю. Как же я тогда за[дол]балась!

Пролежала так полчаса. Могла бы и больше, но мама бы начала волноваться.

Тогда я впервые осознала, что жизнь — тяжёлая штука.

* * *

Я до сих пор с особой теплотой вспоминаю время, когда учебники в школе не покупали, а выдавали в библиотеке. И там было много посланий от старших классов типа "Иванов — [ч]удак", "русичка — тварь". Везде рисунки дорисованы ручкой на весёлый лад. Твиттер нашего детства:)

* * *

Стояла ужасная жара. Под скамейкой лежала полуживая от духоты дворняга, мимо проходил старичок с собакой. Он подошел к дворняге, достал из пакета миску, поставил перед ней и налил воды из пятилитровой фляги, которая была в том же пакете. Собака очнулась, жадно вылакала все до последней капли. Старик хотел взять миску, чтобы налить еще воды, но собака зарычала и бросилась ему на руку. Несмотря на укус, он продолжил поить ее до тех пор, пока она не смогла подняться и пойти.

* * *

Наконец-то нашла гармонию с собой и своим телом! У меня есть лишний вес, но теперь это не преграда для меня. Начала любить себя и как итог — стала больше есть натуральных продуктов, тяга к сладкому и фаст-фуду сократилась до минимума. Но самый настоящий кайф — это каждый раз, когда смотришься в зеркало, улыбаться своему отражению.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024