Я та нерадивая мамаша, которая привела из сада не своего ребенка. Я была трезвая, психически здорова, воспитатель — сверхответственная. Дети были на улице, ко мне подошел мой сын. Перекинулись парой слов с воспитателем, взяла за руку ребенка и пошла. И он пошел! Отвечал на вопросы мне про дела в саду. Только дома увидела, что обувь не та, а потом — и ребенка не того. Был очень трудный рабочий день. Хорошо, сад недалеко от дома.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сильно уменьшились чёрные точки, некоторые вообще исчезли. Прыщи начали бесследно покидать моё лицо с невероятной скоростью. Знакомые с проблемной кожей просят рецепт чудо-маски и обижаются после моего ответа, мол, не рассказываю правду. Ведь я просто начала бегать по 30 минут через день)

* * *

В любой непонятной ситуации со мной всегда моя коронная фраза: "Ты дурак или да?" Работает безотказно: отморозки и редкостные имбицилы, коих сейчас немерено развелось, будто по мановению волшебной палочки исчезают с поля зрения.

* * *

Отлично знаю норвежский, датский, шведский и немецкий, но как же бесит, что каждый знакомый считает своим долгом оборжать меня из-за того, что плохо говорю на английском!

* * *

Это было в начале 2000-х: я была замужем, все было прекрасно, практически идиллия. Он занимался строительным бизнесом, а я своими небольшими делами. Однажды мужу очень потребовался соинвестор на крупный проект. Требовалось 80 миллионов. И вот такой соинвестор нашелся. Отужинали мы все в ресторане, а после муж мне довольно сообщил, что будет заключать

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024