На раскопки езжу уже не первый раз. Нравится мне это, бывает даже ломка.
Откапываем наших солдат. Бывает верховой, бывает зарыт в окопе или в воронке. Если с медальоном, то отдаём останки близким. Если нет, то в братскую могилу. Гробы за свой счёт. Всё за свой счёт. Перед отъездом обязательно найдётся человек, который спросит: "Вам платят за это?" Бесят такие люди.
А ещё бесят чёрные копатели. Нет у нас ни чёрных, ни цветных. Просто у одних есть совесть, а у других её нет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подруга встречалась с молодым человеком. Влюблена в него была безумно. Только вот он иногда расставался с ней, исчезал на неделю, а потом мирился. Всё это продолжалось в течение пяти лет.

Недавно подруга поняла, что он расстаётся с ней ВСЕГДА перед праздниками: Новый год, день рождение, 8 Марта и День святого Валентина.

Оказалось, этот идиот просто не хотел тратиться на подарки.

* * *

У меня с детства привычка разговаривать во сне.

Недавно ужасно опозорилась. Ехала поездом в Питер и, как мне рассказали, всю ночь орала на мужика с нижней полки, чтобы он не хомячил втихаря конфеты и не шуршал фантиками. К слову, утром он попросил меня извиниться, так как я его на весь вагон прославила своим: "Харе конфеты жрать!"

* * *

Работаю в приюте для детей. В прошлый Новый год спонсоры из Питера привезли очень много канцелярии, одежды, вкусняшек для детей. Из всего этого обилия за всё время дети видели только зефир, пряники и печенье. Детям отдали печенье и чай, подаренный спонсорами. А остальное куда-то "ушло" и все молчат. В кабинете начальства лежит пакет с конфетами, уже давно, и детям их не дают, принесённые как-то раз на праздник конфеты были забраны (благо, что воспитатели успели немного детям раздать). Одежду, которую приносят детям, делят на 2 учреждения (нечего у нас свалку устраивать).

В общем, когда прихожу как волонтёр в детский приют другого города, даю угощение детям сразу, чтобы быть уверенной, что его съедят дети, а не сотрудники.

* * *

Ранее мы с мужем иногда распечатывали на принтере купюры достоинством 500 рублей, и на улице якобы случайно они выпадали у нас из карманов. Раньше проверяли доброту людей вдвоём, сейчас у нас ребёнок, и, что удивительно, из 10 купюр возвращаются лишь 2-3! Самые добрые — это мамы с детьми и пожилые мужчины. Остальные (преимущественно бабки и молодёжь) никогда не окрикнут, что мы потеряли деньги.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024