Пятнадцать лет назад к моему шестилетию мама отправила дядю в кондитерскую заказывать торт с поздравительной надписью. Дядя мой, видимо, голову девушкам-кондитерам вскружил, что в самый разгар торжества на столе оказался торт с надписью: "С шестидесятилетием!" Каждую днюху этот случай вспоминаем)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю помощником юриста в небольшой компании. В обязанности входит подготовка ответов на вопросы, которые присылают люди помощнику депутата. Практически все вопросы содержат орфографические или пунктуационные ошибки. Получается, что граждане пишут претензии к государству, требуют "восстановления нарушенных прав", все так хорошо знают свои права... Но они даже не могут это грамотно изложить! Перед тем, как подготовить ответ, исправляю многочисленные ошибки в вопросах.

* * *

Живу тут уже четыре года. Постоянно слышны звуки, стуки, ночью часто слышны шаги в коридоре, вещи пропадают или двигаются с места на место. Ночью, бывает, просыпаешься от непонятного шума. Мистика? Общага, мать её!

* * *

Моя сестра встречается с парнем пять лет и очень ждёт от него предложения, а он его всё не делает. Я познакомилась со своим парнем три месяца назад, и недавно он попросил меня стать его женой. Сестра в недоумении, как у меня так вышло. А я просто поставила ему условие: никакого ceкса до свадьбы.

* * *

Жена моего дяди хорошая, но ревнивая девушка. Однажды сказала его дочке, милой скромной девочке: "Не вешайся на него, это всё-таки мой муж!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024