Поступила в универ, познакомилась с парнем. Такой офигенный: и ухаживает как надо безо всяких пошлостей, и высокий, спорт любит и шутки у него просто высший класс... Папе моему он понравился. Хотела замуж за него. Встречались год, пока не приехал его лучший друг... Красавчик нереальный, но, как оказалось, тот еще говнюк. Сейчас я живу с этим ублюдком, у нас маленький сын, денег не хватает, я бросила учебу. Он где-то по бабам шляется. Что делать, не знаю. И единственный человек, который меня поддерживает и реально помогает — это мой "бывший". До сих пор стыдно, когда я вижу его, и сердце ноет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подруга живёт в типичной многоэтажке на шестом этаже. Соседка сверху, пожилая одинокая женщина, раньше работала терапевтом, завела козу. Выгуливает её, спит она вместе с ней в кровати. А когда начинает в три часа ночи стучать копытами, панельные стены тонкие, соседи вешаются. Пытались с ней поговорить, участкового привлекали. А она говорит, ваши же детки, когда росли тоже топали, шумели, так что терпите мою козочку.

* * *

Было мне 37 лет, я стояла на автобусной остановке. Ко мне привязался парень: ходил вокруг да около, с интересом разглядывал. Я женщина довольно симпатичная, худенькая. Подумала, что понравилась ему. А он взял и вывалил: "Девушка, [дол]бать, у вас длинный нос!".

* * *

В детстве, когда приезжала к бабушке, дружила с мальчиком из неблагополучной семьи. Бабушка жила в маленьком городе в котором все друг друга знают. Его мама пила по-черному, сожители менялись только так, она еще на учете в психушке состояла, две его младшие сестры были с явными отклонениями. Мне много раз говорили подружки, что с ним нельзя общаться,

* * *

В жизни случалось много неприятных ситуаций, но та смесь неподдельного ужаса, смятения, непонимания в глазах дочки подруги, будет ещё долго меня преследовать. А все потому, что я принесла ей воздушные шары и огромного плюшевого медведя в больницу, когда ей медведь откусил руку.

Вот чем надо было думать?!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024