Президента Франции Олланда уличили в супружеской неверности. Особый шарм этой истории придает тот факт, что Олланд не женат. Есть гражданская жена — так сказать, любовница многоразового пользования. Так нет же — возмущение вызвал тот факт, что неженатый мужик ходит по бабам. А вокруг так много одиноких красивых мальчиков...
15 Jan 2014

Семейные истории ещё..

Алексей


* * *

Читала тут как-то историю, где парень хотел компот сварить и отцедил ненужные нафиг фрукты в дуршлаге, а всю жидкость в раковину спустил. Помню, похихикала, типа, невнимательный товарищ, однако. Сегодня сварила куриный бульон — хороший такой, наваристый, думаю, будет суп на ужин. Тут дитё лапши потребовало, сварила быстренько в бульоне этом. Беру дуршлаг и... сцеживаю весь бульон в раковину. Смотрю на доску с нарезаными овощами для супа. На пустую кастрюлю с обезвожженой курицей. Много думаю.

Так что, если невнимательный товарищ читает, не один ты такой.

* * *

Есть у меня друзья — Ксения и Саша, оба темноволосые, старшая дочка тоже темноволосая, а сынишка младший — этакий "белёк"- голубоглазый белобрыс. И, естественно, все без исключения, кто приходят к ним в гости, задают один и тот же вопрос — в кого, мол, у вас такой истинный ариец растёт? Друзья сперва пускались в долгие генетические объяснения, что мол, у Саши по отцу вся родня такая, да и сам Саша в детстве тоже был светлоголовым (я тому свидетель), потом потемнел, а сейчас и вообще оставшаяся растительность стремительно тает под напором опять же генетической лысины, мол — всё нормально. Потом Олега всё это порядком достало и теперь на подобные вопросы он отвечает неизменно так: "Не бередите душевные раны! Жену давно простил, сына люблю и воспитаю как родного! "

Анатолий Юзерский

* * *

Муж:

— И вообще, я у тебя не храплю, это я бабайку от тебя отгоняю, чтоб не приставал.

Я:

— А почему тогда этот бабайка ко мне по два раза за ночь пристаёт?

Муж:

— Ну так пока я храплю — не пристаёт же!

* * *

"Чтобы сбылись все твои мечты! " (древнее китайское проклятие).

Мой коллега страстно желал жениться на сироте. Вероятно, проблем с будущей тёщей опасался. Или ещё чего. В итоге женился... на девушке по фамилии Сирота!

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024