Никогда ничего не учила и не заучивала наизусть, у меня 100% фотографическая память, могу посмотреть на текст несколько секунд, а потом читать по памяти. За счёт этого выплывала на всех экзаменах и зачётах.
Но есть одно несоответствие: выгляжу я как глупая блондинка, из тех, что всегда улыбается и хлопает глазками, строгие костюмы, пучки и сдержанное поведение не помогает. Всегда считала это проблемой, но разубедил меня в этом начальник, бравший меня на переговоры в качестве "подержи бумажку", "принеси кофе". Запоминая все "бумажки", благодаря мне фирма вернула несколько сотен миллионов. Поэтому нечего доверять блондинкам из аудиторских компаний.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моего друга было две мечты: похудеть и купить маламута. Лет пять копил отмазки. Надоел, год назад подарили мы ему, наконец, щенка. А такой собаке нужна дрессура и ежедневная нагрузка. Ответственный друг начал бегать с щенком. Два раза в будни и три раза по выходным. На курсе ОКД тоже с собакой и бегать приходилось, и таскать эту тушку на себе, пока пёс учился барьеры брать. Вот так незаметно сбылась и вторая мечта. Сейчас сижу любуюсь — красавец-парень и рядом с ним шикарный воспитанный пёс.

* * *

Развелись с мужем. В браке 13 лет. Я активнее стала заниматься работой, и квартиру самой платить, да и времени побольше стало...

Итог: немного похудела, шмоток прикупила, стрижку новую сделала. И вот, на мое удивление, еду я на новом велике и догоняет меня... бывший со словами: "Девушка, можно познакомиться". Я снимаю затемненные очки и ему: "А нужно ли? ". Он побелевший чуть с велика не упал... Все-таки сердце чует свою жопу!

* * *

Я была обычным и унылым говном, которое вечно сидит дома, если иного не требуют обстоятельства. Но однажды зарегистрировалась в Инстаграме. Теперь хожу везде, куда только можно пойти: зоопарки, кино, театры, какие-то мероприятия. Лишь бы выложить фотки, где я развлекаюсь! Даже не знаю, радоваться ли, что моя жизнь стала ярче, или начинать беспокоиться о зависимости от всего этого.

* * *

Я в школе люто ненавидела рассказывать стихи. Поэтому записывала свой голос на диктофон, вставляла наушник в ухо, распускала волосы... Выходила к доске и уверенно рассказывала. Одноклассники мне аплодировали, а учитель не понимал за что. Ни разу не спалилась:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024