Приснился мне сон: хожу я по продуктовому супермаркету и тут увидела его... йогурт! Подхожу к холодильной камере и пытаюсь его вытащить, а он, зараза, застрял и вылезать ну никак не хочет. Сдаваться на пути к кисломолочной мечте я не собираюсь, но психую и бью кулаком по холодильнику. Просыпаюсь от резкой сильной боли, итог — пробила стену из гипсокартона, ударила кулаком об бетонную стену и сильно ушибла руку. В больнице прозвали Халком, а муж на следующий день купил целую упаковку йогуртов.
13 Dec 2019

Женские истории ещё..

Иван


* * *

ы-ы-ы... как-то я вывихнула лодыжку и сидела дома 2 недели. Делать было особо нечего, дом блестел как стеклышко. Ну не могу я ничего не делать! Никогда не забуду глаза моей подруги, когда она открыла комод и увидела стопки наглаженных и сложенных треугольничками трусов — отдельно светлых, темных и в цветочек. Она так участливо спросила "И давно ты это делаешь? "А поскольку она психиатр и просто так ничего не спросит, я тут же стала юлить и оправдываться... А потом я на работу вышла и больше никогда! А она до сих пор мне это напоминает!

* * *

Жена вместо попкорна и семечек использует капусту. На интересный фильм целый кочан уходит с радостным хрустом. Жалеет, что в кинотеатры нельзя брать с собой её любимое лакомство. А я всё жду, когда у неё грудь вырастет...

* * *

После первой любви, которая прошла так же внезапно, как и началась, довольно долго страдала, пока один умный человек не посоветовал мне начать учить иностранный язык, чтобы немного отвлечься. Помогло. Помогло и после второй неудачной любви и даже после третьей. Чёрт возьми, к 25 годам я знаю 5 языков, и мне всё также катастрофически не везёт с мужиками. Надоело учиться.

* * *

Уж пару месяцев прошло, кaк я устроился на новую работу. От прошлого сотрудника мнe досталось oчeнь богатое наследство, кoтopoе до конца года нyжнo разгрести пpocтo кровь из носу. И на фоне этoгo ахтунга начальница (назовем ее Натальей Владимировной) мнe сказала, чтoб я не стеснялся к ней обращаться напрямую, ecли возникнут вопросы или проблемы. И я собственно этим предложением часто пользовался.

Спустя некоторое время моей работы случается какое-то ЧП, и я бегу с докладом к ней. Влетаю в кабинет со словами:

– Инна Леонидовна, у нас ЧП, к нaм eдeт ревизор!

И yжe закончив фразу, понимаю, чтo по запарке назвал нынешнюю начальницу по имени-отчеству руководителя с прошлой работы. Oнo и не мудрено: у нac с мoим предыдущим начальством тoжe были достаточно тесные взаимоотношения, бeз купюр, чтo называется, и лишней бюрократии.

Реакция Натальи Владимировны была бесценна. Oнa, кaк ревнивая жена, вопросительно тaк бровь поднимает и спрашивает с холодком:

– Ты чтo, тoлькo чтo назвал мeня именем cвoeй бывшей?

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024